• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спамеры.

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
XRMiPO, Так уже Лео переделал систему безопасности от регистрации ботов....
С капчей классно придумано.
Делал сайт для учебного заведения и там тоже капчу ставил. Но там картинки отображаться не могли и поэтому делал арифметические вопросы. До определенного времени все было нормально, а потом - начался спам. Я подумал и... взял, да и заменил написание вопроса с "13 + 2 =" на, например, "чему равна сумма 13 и 2". Спам пока исчез.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
взял, да и заменил написание вопроса с "13 + 2 =" на, например, "чему равна сумма 13 и 2". Спам пока исчез.
потом, чел зайдет и посмотрит все твои вопросы и ответы и забьет в базу боту.. и опять придется менять :)
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,926
Реакции
831
Баллы
315
Вроде раньше кнопка была "обратиться к модератору", как сейчас это сделать не знаю, пишу сюда. Сегодня увидел несколько тем в разных разделах с предложением услуг интимного характера. Нужно принимать меры.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Меры принимаются. В своих разделах 3 темы с его рекламой убил

Добавлено через 49 секунд
А для жалобы, есть кнопочка с восклицательным знаком :)
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Вроде раньше кнопка была "обратиться к модератору", как сейчас это сделать не знаю, пишу сюда.

Для этого есть специальная тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=48974 ну и кнопку
report.gif
"Жалоба" никто не отменял ;)
 
Сверху