• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,954
Реакции
5,813
Баллы
625
ПОЧЕМУ ТОТ, КТО НИКОГДА КАРТЫ НЕ ИМЕЛ, КЛУБОВЦЕМ ОСТАНЕТСЯ, А ТОТ, КТО ИМЕЛ НЕСЧАСТЬЕ ЕЁ КОГДА-ТО ПРИОБРЕСТИ- ВЫЛЕТИТ (!!!) ГДЕ ЛОГИКА???

Да. НО Я ВНЁС В СВОЕ ВРЕМЯ (БУДУЧИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ КАРТЫ) ХОТЬ КАКУЮ-ТО СУММУ. И МЕНЯ ХОТЯТ ИЗГНАТЬ ИЗ КЛУБА. ТОТ ЖЕ, КТО НИ ВНЁС НИ КОПЕЙКИ, ПРИ ЭТОМ ОСТАНЕТСЯ КЛУБОВЦЕМ!!! Ну не бред ли, простите за резкость???

Добавлено через 7 минут 52 секунды

А по-моему, не поздно:). Что мешает это решение ПЕРЕСМОТРЕТЬ??? Для этого ведь не нужно собирать какой- нибудь "саммит большой семёрки". Достаточно несколько кнопочек нажать- и всего делов-то!:)

Всё верно.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
господи мужчины, зачем же вы так усложнили спор и полезли в какие то сложные дебаты...:( ведь просят просто вернуть карточку и всё....ведь никто же никого не заставляет платить...быть активом...не заставляет оьъясняться почему вы им перестали быть...это ваше дело...просто верните карточку..причём об этом вас и предупредят заранее всеми возможными способами....
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
А каково мы должны помогать аллгазу,если аллгаз наплевательски относиться к мнению форумчан,это раз,и неуважительно относиться это два.
Да почему наплевательски-то? Потому что нет правил в каринках? :) Никто не виноват, что ты их не прочитал...
Это Я ЕЩЕ ничего про деньги на сервак ничего не говорю...
МОжет тоже потребовать возврата???
а это здесь к чему??? Речь идёт о добровольной помощи, не поворачивается язык сказать "пожертвований")), ибо для себя же
по скотски такое поведение.это раз.
на встречу не приёду.это два.
Ага, назло мамке уши отморожу. :) Два и три, кстати. ;)
gonez, как суровы люди под пивом)))
Аааа... Ждём раскаивания... :)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Да дело не в дате регистрации)))) А в понимании банальном)))) Как я понял просили не раз и два, не в обиду конечно, но виноваты сами....Вот пока петух в одно место не клюнет наш человек никогда не пошевелится...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А сли не оплативший Актив дружно порежет карты их забянт как вредетителей клубу?

ЗЫ: Из всего прочитанного поняла что имеешь подпись Карта не оплачена. Заткнись и сиди молча.
Заплатил имеешь право голоса не заплатил дверь там)))))

Жду изгнания не сдать не оплатить не имею возможности (по личным причинам).

Но мнение своё скажу с такими резкими движениями по чистке Актива нового точно не прибавица.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Ещё чуть-чуть и на нас всех тут посыпятся карты, причём совершенно бесплатные. :haha: Вообще-то первый пост был чисто уведомительный, решение уже принято...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
просто вернуть карточку и всё....
Да нет, не "просто" это! Даже жителям Москвы или Питера придётся куда-то ехать, с кем-то встречаться и т.д. ... Фактически для жителя мегаполиса с его пробками, толпой и т.д. это означает "УБИТЬ" ЧУТЬ ЛИ НЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А жителям регионов??? На почту чтоли идти? Тратить время на оформление посылки или ценного письма, как там это называется... И ради чего? Чтобы остаться клубовцем. Но... ПОВТОРЮ ВОПРОС: ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ ТОТ, КТО НИКОГДА КАРТЫ НЕ ИМЕЛ, В КЛУБЕ ОСТАНЕТСЯ, А ТОТ КТО ИМЕЛ (И , ЗАМЕТЬТЕ, ОКАЗЫВАЛ КЛУБУ ПОМОЩЬ!) , НО НЕ "СДАЛ"- С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТИТ??? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Burlack, Вот ты сам про партбилет заикнулся. А что такое партбилет? Это показатель принадлежности к определенной организации. Карта актива - то же! И потом за ПОЛГОДА не найти возможность оплатить или вернуть карту - это проявление наплевательского отношения к клубу. Неуважения к людям, в нем состоящим. Почему-то все недовольные рассматривают клуб с точки зрения "Мне должны", а не как правильнее "Я должен"!!!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Фактически для жителя мегаполиса с его пробками, толпой и т.д. это означает "УБИТЬ" ЧУТЬ ЛИ НЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А жителям регионов??? На почту чтоли идти? Тратить время на оформление посылки или ценного письма, как там это называется... И ради чего? Чтобы остаться клубовцем.
ну можно и просто отдать карту действующему активу....
можно договориться встретиться где нибудь, где удобно обоим...

Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - возможность!


И ради чего? Чтобы остаться клубовцем

что бы просто проявить уважение к клубу, дабы не пришлось заказывать новые карты взамен тех кто не сдал.... или Вы думаете карты печатаются за "даром"???? Или деньги вырученные за продление актива (100р/мес.) больше не куда потратить?!
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
неудачный пример, показывающий на практике что карту неплохо-бы и оставлять
kosta, не знаю, что за пример нужно привести, чтобы донести до сознания людей то, что уже разжевали сто раз. А мой приятель 1,5 года сидел без прав, причем именно без кусочка пластика, который был в гаевне.

Цитата:
Сообщение от Лестат Посмотреть сообщение
.300 рублей.....Школьник за 3 часа стока зарабатывает раздавая флаеры у метро....Я бы понял если бы речь шла о 3-4 тыс. рублей......А так, наверно никогда не пойму...Обидно.
дело не в сумме оплаты и может быть когда-нибудь поймёте.
а так - Регистрация: 28.09.2010. пока говорить не о чем
.
Вот он - главный бич всего происходящего.

Удивительно то, что, почитав эту тему, обнаружил интересный факт: возмущаются товарищи, находящиеся в крупных городах, Москве и Питере, где, казалось бы, вполне легко решить проблемы "неудобства владения картой", назовем их так. Понятно, что в жизни есть вещи куда важней клубной карты, но кто же мешает все-таки выйти на связь и объясниться?
Нет времени, не знаю, что такое терминал/банкомат/пулемет и т.д. - это разговор взрослых людей? Не хочу! - вот Ваш ответ. А найти 300 руб. раз в три месяца - это уж, позвольте, вполне выполнимая задача в реальной жизни.

Итак, по Питеру:
Начиная с сегодняшнего дня, 30-го октября, субботы, все те господа, кому некогда или еще что, но желающие продолжать отписывать на форуме свое личное мнение, могут позвонить мне и сказать, что сдадут карту. Мы попробуем договориться об удобных времени и месте встречи, и я подъеду забрать предмет раздора (карту то есть). В Тосно, значит в Тосно, в Кронштадт, значит в Кронштадт.

Тел. +7 950 ООО 85 50, Алексей.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ ТОТ, КТО НИКОГДА КАРТЫ НЕ ИМЕЛ, В КЛУБЕ ОСТАНЕТСЯ, А ТОТ КТО ИМЕЛ (И , ЗАМЕТЬТЕ, ОКАЗЫВАЛ КЛУБУ ПОМОЩЬ!) , НО НЕ "СДАЛ"- С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТИТ??? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Я может недопонял?!
Был в активе! Проблемы с которыми сталкивается клуб - знает лучше. дак в чём проблема????? не хочешь решать проблемы клуба- выходи из актива, сдавай карту (она потом перейдёт тому кто хочет!), а нет - тогда тебе просто плевать на тех людей с которыми ты общался, и возможно даже имел дружеские отношения.
есть конечно случаи когда есть причины для неоплаты карты.... Думаю что всё это решаемо!!!! и наврятле Администрация будет репрессировать тех кто скажет что нет пока возможности оплатить карту, но человек собирается это сделать!
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
возмущаются товарищи, находящиеся в крупных городах, Москве и Питере, где, казалось бы, вполне легко решить проблемы "неудобства владения картой", назовем их так
можно сказать опередил-именно такое ощущение и создается
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
Я может недопонял?!
Был в активе! Проблемы с которыми сталкивается клуб - знает лучше. дак в чём проблема????? не хочешь решать проблемы клуба- выходи из актива, сдавай карту (она потом перейдёт тому кто хочет!), а нет - тогда тебе просто плевать на тех людей с которыми ты общался, и возможно даже имел дружеские отношения.
Из актива- да. Но из КЛУБА-то за что??? На вопрос мой никто так и не ответил. Повторяю его:
ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ ТОТ, КТО НИКОГДА КАРТЫ НЕ ИМЕЛ, В КЛУБЕ ОСТАНЕТСЯ, А ТОТ КТО ИМЕЛ (И , ЗАМЕТЬТЕ, ОКАЗЫВАЛ КЛУБУ ПОМОЩЬ!) , НО НЕ "СДАЛ"- С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТИТ??? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху