• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
NeoN, Все это я читал! Просто интересно в чем заключается поддержка клуба и развитие.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Сашка, Оплата аренды сервера, его апгрейд например...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Олег, Кто забанен? Не с форума выгоняют же!!!! из клуба только отчисляют!!
Сори, мне показалось, что тема в другом месте. :)
А можно увидеть куда идут деньги?
Мдаа.... Удивил... Лично я перечисляю деньги (небольшие, кстати) для развития форума или на сборы на сервер, а куда они пойдут это на усмотрение Администратора..
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
и добавлены сюда? http://forum.allgaz.ru/banlist.php (сделать внутри отдельную досочку почётика)

Никаких банов - правила форума не нарушены.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
А можно увидеть куда идут деньги?:)

Можно, но только тем, кто эти деньги платит.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
ам сорри ,я хоть пока не выгнан или глаз на меня нет пока?:(просто редко где бываю кроме форума ,на работе вошел-вышел ,дома поел -спать ,в выходные -туда-сюда и опять как на работе.:(
неплохо было бы иметь три разноцветные полоски на сайте в профиле ,зеленый--------нормально ,желтый -ищи проблему,красный -------исправляй .....
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
однако, три дня осталось, до часа икс.
:butcher: :butcher: :butcher:
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
Хм... Сурово. Но где логика? Давайте рассмотрим пример.
Два форумчанина- назовём их А и В- одновременно вступили в клуб. Затем А подумал- подумал, да и решил- куплю-ка я клубную карту - и пользу клубу принесу и в "активе" буду- получу право создавать определённые темы, принимать в них участие и т.д. Да и просто хочется принимать АКТИВное участие в деятельности клуба. И купил. Определённое время А, будучи "активистом", регулярно платил взносы, продляя карту.
В то же время клубовец В ничего не покупал и не платил. Да- решил он- в клубе я состоять хочу, но быть его "активистом" считаю для себя необязательным .
Шло время- оно, как известно, на месте не стоит. У клубовца А изменились некоторые жизненные обстоятельства, заходить на форум он стал реже и проводить там меньше времени, чем раньше. И в один прекрасный день принял решение сложить с себя обязанности "активиста" и оплачивать карту перестал. Правда, клубовцем он всё-таки хотел остаться- за время, проведённое на форуме он приобрёл здесь много друзей и получил много полезной информации.
И тут ему- человеку, принёсшему в своё время клубу немало пользы (В ТОМ ЧИСЛЕ ФИНАНСОВОЙ!) вдруг в довольно резкой форме заявляют: ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КЛУБОВЕЦ, ДО СВИДАНИЯ!
При этом ДРУГОМУ КЛУБОВЦУ, а именно В, который никогда ничего не платил и ни в каком активе не состоял, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ!
Что в итоге? А вот что- КЛУБОВЕЦ А, ПРИНЕСШИЙ В СВОЁ ВРЕМЯ КЛУБУ ОПРЕДЕЛЁННУЮ (В Т.Ч. ФИНАНСОВУЮ!) ПОЛЬЗУ, С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА, А КЛУБОВЕЦ В, НЕ ПРИНЁСШИЙ НИ КОПЕЙКИ, В НЁМ ОСТАЁТСЯ, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО!!!
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛОГИКА, ДРУЗЬЯ ??? По- моему, имеет место несправедливое и даже оскорбительное для бывших "активистов" НАКАЗАНИЕ: "НЕ ПЛАТИШЬ? - ВЫЛЕТАЙ НЕ ТОЛЬКО ИЗ АКТИВА, НО И ИЗ КЛУБА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БЫВШИЙ КЛУБОВЕЦ С ТРЕСКОМ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КЛУБА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО КОГДА- ТО ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ КУПИТЬ КАРТУ И ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ПРИНОСИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ КЛУБУ ПОЛЬЗУ! А НЕ КУПИЛ БЫ- И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ПО- ПРЕЖНЕМУ ОСТАВАТЬСЯ КЛУБОВЦЕМ!!!
Простите за резкость, господа администраторы, но вы не правы!
Ответьте, пожалуйста- ЗА ЧТО?????
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Burlack, не надо утрировать. я просто сдал карту и из "актива" перешёл в просто "клубовцы.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Простите за резкость, господа администраторы, но вы не правы!
Ответьте, пожалуйста- ЗА ЧТО?????
Я конечно не Админ :blackcat:, но отвечу от себя, кажется стоит эту тему почитать с первого поста, там говорится о исключении из Клуба, после просрочки платежа, больше чем на 6 мес и не сдаче Клубной карты, а она является собственностью Клуба. Это нарушение правил, только и всего, короче, если передумал находиться в Активе - сдай карту и спи спокойно. :)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
не надо утрировать. я просто сдал карту и из "актива" перешёл в просто "клубовцы.

там говорится о исключении из Клуба, после просрочки платежа, больше чем на 6 мес и не сдаче Клубной карты, а она является собственностью Клуба. Это нарушение правил, только и всего, короче, если передумал находиться в Активе - сдай карту и спи спокойно.
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли. Почему нельзя её просто АННУЛИРОВАТЬ? Чтобы кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях? Да бросьте вы... В конце концов, да пусть она (карта) останется у клубовца навечно- как сувенир, как память о форуме и клубе! Может, не стоит "грузить" бывших "активистов", решивших по каким-то причинам выйти из актива, какой-то "сдачей" карты- у людей хватает других дел и просто некогда заниматься этим. Что ж, в таком случае- "ВОН ИЗ КЛУБА?????" ЖЕСТОКО ЭТО, И НЕСПРАВЕДЛИВО!- НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТАКОЕ "НАРУШЕНИЕ" ИСКЛЮЧЕНИЕМ (!!!!!!!!)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли.
Повторяюсь, про это уже говорил, в Активе правда, потому что когда получаешь на руки Клубную карту, сразу оговаривается, что она тебе не принадлежит. Ну существуют такие правила, если мы приобретаем карту, значит мы с ними соглашаемся, потом, этот "кусок пластика" тоже ведь надо заказать...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
по кругу пошел разговор.... Карта это не кусок пластика, а символ!.. да что говорить..
Люди!!!! закройте тему!!! решение же принято! осталось подождать пару дней и осуществить чистку.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность?
Еще раз повторю... ценность не в матерьяле а в том что на ней написано.
"Ценная бумага" ценна не тем что она из бумаги:)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так можно сказать что Олень на капоте 21 Волги это кусок железки...))))
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Совершенно не понятно, зачем карту "сдавать"????? Она (кусок пластика) имеет какую-то материальную ценность? Вряд ли. Почему нельзя её просто АННУЛИРОВАТЬ? Чтобы кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях?
Недавно стал активистом, полазил по ранее закрытым темам, задумался... Всё вроде понятно - Актив платит, ЦАРЬ планирует доходы-затраты, всё в шоколаде. Но вот эта возня со сдачей карт мне непонятна. Да она стоит денег на изготовление, да она собственность клуба. Но при потере клубовец платит 50р и получает дубликат. Правильно я понял?
Значит изготовление карты стоит 50р. Что стоит руководству первоначальную выдачу карты обозначить в 50р и потом не требовать возврата карты, а просто анулировать номер, чтобы
кто-то не воспользовался неоплаченной, "простроченной" картой в корыстных целях?
Может, действительно, чел не хочет быть активом, но гордится бывшим членством? Ну и пусть она у него остаётся, пусть знакомым показывает-хвастается, дополнительная реклама форуму и избавление от головной боли уходящих активистов.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
розен, чтобы снова воду не толочь, прочитайте эту тему, там всё более подробно описано, и про штраф за утерю, и про уважение к правилам, с первого поста рекомендую начать: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=45700
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху