• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЕСТЬ ДАЖЕ У БОМЖА!!!И НИКОМУ НЕ ПРОБЛЕМА ОПЛАТИТЬ ЭТИ 100 РУБЛЕЙ!!!!
НО НЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ!!!!!
Э... а какую форму предпочитают волговоды?

Приезжает еврей в Париж приходит в бордель спрашивает девушку
по имени Жаннет, ему отвечают, что она занята, не мог бы он выбрать
другую, он отказывается, дожидается девушку, делает свое дело,
платит 100 долларов и уходит. На следующий день история повторяется.
На третий день тоже самое - девушка одевается ,
еврей натягивает башмак и тут она у него спрашивает:
- Почему Вы именно меня выбрали? - я не самая красивая в борделе
есть девушки лучше меня.
Еврей спрашивает:
- Ты Сара из Тель-Авива?
- Да, - отвечает девушка.
- Так вот тебе мама просила 300 долларов передать
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
gonez,
Предлогаю администрации в том числе в лице АКТИВА КЛУБА(они же считают себя администрацией) пересмотреть решение.
Если ссылка на мои слова - прошу кавычки не забывать!!!!

ИТОГО: 36000+18000+6000=60000руб\год
Стоимость 1(ОДНОЙ)карты не более 15 рублей
итого стоимость 100карт=1500руб.
что то в подсчётах не увидел стоимости содержания (аренда места на сервере, проплата доменного имени и прочее) сайта. или Вы считаете что Сайт - бесплатен???????? Поддержание работы сайта - это куча бабла конторам от которых его работа зависит! это так.... для размышлений....
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Воланд,1)Я ЕЕ НЕ СДАМ КАК МИНИМУМ ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ

Добавлено через 45 секунд
Лель, 2)нарываешься на грубость.не в обиду.

1)Мне тоже нравиться,но как говорится сам попользоволся дай другому (коншно не про гондоны):haha:
2)Я сам не подарок!:smoke:
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Албанский ЙоЖиК, :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:А фото Директора и учредителей где?
Анафеме предал?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
блин вашу бы энергию да в полезное русло........
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
что то в подсчётах не увидел стоимости содержания (аренда места на сервере, проплата доменного имени и прочее) сайта. или Вы считаете что Сайт - бесплатен???????? Поддержание работы сайта - это куча бабла конторам от которых его работа зависит! это так.... для размышлений....
даже Актив не знает что,куда,сколько денег расходуется :(

да и зачем это им халопам
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
что то в подсчётах не увидел стоимости содержания (аренда места на сервере, проплата доменного имени и прочее) сайта. или Вы считаете что Сайт - бесплатен???????? Поддержание работы сайта - это куча бабла конторам от которых его работа зависит! это так.... для размышлений....
А вЫ знаете?:)
это раз
ТАкое ощущение что разговариваю с людьми,которые пытаються постоянно тебя в чем то уличить.
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!
Я НЕ СЧИтАЮ ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ В КАРМАН АДСИНИСТРАЦИИ.Я СОГЛАСЕН ЧТО КАРТЫ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОЧУ ЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ У МЕНЯ ЕЕ ДОЛЖНЫ ОТОБРАТЬ И\ИЛИ ЛИШИТЬ МЕНЯ СТАТУСА КЛУБНЯ!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Воланд, и давай ты перестанешь нападать на меня как злая собака,как будто я посл.человек на этой земле и надо обязательно попытаться положить какулю мне на голову.:smoke::drinks:

Добавлено через 21 секунду
Албанский ЙоЖиК, красавчик:drinks::gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я понимаю, что все это дело решено, уже где-то обсуждено, и наверное, не раз, поэтому и не пытаюсь никого переубедить в правильности принятия решения.

Но справедливости ради, считаю необходимым высказать свое скромное и сугубо индивидуальное мнение.

Некоторое время назад денежные взносы были добровольные. За неуплату никто не карал (я знаю, что все в курсе - просто с этого начну). А так же, параллельно лично у меня было свободное время ездить на встречи и еще более свободное время ваять клубную символику, не требуя, собственно, ничего взамен (окромя, конечно, человеческого спасиба). Времени сейчас нет ни на то, ни на другое. Может и это временно..
А вот клуб по интересам (можно сказать - главному интересу) перерос в нечто коммерческое (вырос до проекта), обязательно-коммерческое для пребывания в нем.
Да понятно, что сейчас за все нужно платить (поддержание сервера и т.д. - это так всё очень дорого.. одно только 80 к только как сильно пугает..), но я пожелаю остаться в том времени, где это дело было по желанию каждого (как и мои ранее описанные действия в отношении этого сообщества), а не обязательным. И уж тем более не нести очень большую ответственность за что то.. очень важное.

В общем меня уже скоро исключат (если не уже..), а по желанию особо добрых любителей советской истории - повесят на доску "почета", а может даже попытаются распять... или еще что недоброе затеют, виртуальное.. Ну наверное поделом.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Serqgun, +1000000

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Воланд, Да успакойся.


и давай ты перестанешь нападать на меня как злая собака,как будто я посл.человек на этой земле и надо обязательно попытаться положить какулю мне на голову

Понимаешь если б была у тя карта оплачена и ты бы предерживался бы того же мнения что и сейчас. Тебе бы слова ни кто не сказал.
А так как имеешь подпись не оплачена. Каждый считает нужным сказать не оплатил карту заааааааааткнись!!!
Место твоя болтавня на сервере жрет или еще где:haha:
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
В общем меня уже скоро исключат (если не уже..), а по желанию особо добрых любителей советской истории - повесят на доску "почета", а может даже попытаются распять... или еще что недоброе затеют, виртуальное.. Ну наверное поделом.
А ведь всё это Ваша лень!
Не можете на данный момент:
1. Можно оплатить карту.
2. Можно сдать карту.
тогда:
В случае невозможности произвести данные действия в течении недели, следует отписать в Л.С. мне.
Так нет же, лучше сдесь отписать какие вы бедные и несчастные, а администрация плохая, потому сто правила требует соблюдать.

Всё, хватит. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху