• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro_Seryoga

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
110
Простите, но зная владельца (цев) лично, ваше предположение действительно наивно.
САЙТ, КАК И КЛУБ, НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ НИКОМУ!!!! Даже владельцам. Скажу больше - приносит убытки.
Ну если неприносит значит надо поставить рекламу от гуглАденса или Яндекс Директ, а все деньги заработанные от рекламы можно будет пуска на развитие проект (клуба) и оплату домена, хостинга или ещё чего либо ...
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Leo, Блин, мы знаем что вы это писали и не раз, просто лично я не понимаю причину отказа от обычной и банальной рекламы, которая бы принесла доп прибыль серверу, мы, форумчане будем только за.

Как-то странно выходит собирают деньги с тех кто пользуется форумом, просто собираете, хотя можно пойти дальше и начать зарабатывать на форуме, принося домой доп денежку жене и детям, ди и форум обновиться сам, не опустошая карманы пользователей форума.
Вот взгляните _http://www.bassclub.ru/forum/ и _http://www.bassclub.ru/ , не знаю вроде должна реклама отображаться, хотя бы так и глядишь ещё пару рубликов было бы в копилке.

А не понимание моё связано с тем, что когда денег не хватает человек обычно "на стену лезет" что бы их заработать и не ограничивается только одним вариантом.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Господа не превращайте тему во флуд. :stop:

Я думаю владельцам сайта виднее как дела вести!:smoke:

А сборы - дело сугубо добровольное.:)
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Господа не превращайте тему во флуд.

Я думаю владельцам сайта виднее как дела вести!
Да! :stop: Прекращайте советы! У Царя казна пустая.... но красных карточек на всех хватит :yes2:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
pro_Seryoga, я уже об этом ни раз писал.
И это дело принципа!!!!!!! (отсутствие рекламы)

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Для тех кто и присоединился к сайту и форуму относительно недавно, то имеет смысл напомнить, что сайт зарождался именно как "безрекламный" в понимании веб-сервиса.
Понимаю, что изучать историю не только у нас на форуме, но и во всей стране сейчас не модно......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху