• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чистка Клубней

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Это только для тех, у кого написано "Клубовец"
Теперь это и про меня.. :D Мне обязательно выходить или можно так походить? :))
А мне не понятно. Взрослому мужчине нечего сказать толкового на техническом форуме.... Печально!
Взрослый мужчина, как я понял, зарегился только для того, чтобы что-то продать...
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Олег, не, выходи из группы.. :) Возможны косяки всякие, поэтому не очень советую сидеть в 2х группах :)

Добавлено через 33 секунды
Придётся пофлудить немножко))
Давай, удачи.. а я посмотрю:):yes2:
 
Последнее редактирование:

Andryuha12345

Общительный
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
64
А вот этого не надо.:)

и не собираюсь даже)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А мне не понятно. Взрослому мужчине нечего сказать толкового на техническом форуме.... Печально!
Очень печально

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Давай, удачи.. а я посмотрю
И Вам удачи. Можно даже сразу забанить.



п.с. а как писать цитаты в одном сообщении

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Взрослый мужчина, как я понял, зарегился только для того, чтобы что-то продать...
Есть читатели, а есть писатели.....
И помоему если нужно что-то продать не обязательно региться
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
п.с. а как писать цитаты в одном сообщении
Левой кнопкой выделяешь нужный текст - появляется "цитировать", жмакай по нему и будет тебе щастье. :)
И помоему если нужно что-то продать не обязательно региться
А по-моему, чтобы продать, есть ещё Молоток, Авито, Барахолка, Авто.ру и т.д.. Только вот незадача, и там региться надо..
 

Andryuha12345

Общительный
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
64
Левой кнопкой выделяешь нужный текст - появляется "цитировать", жмакай по нему и будет тебе щастье.
Цитата:
спасибо, разобрался

Добавлено через 56 секунд
А по-моему, чтобы продать, есть ещё Молоток, Авито, Барахолка, Авто.ру и т.д.. Только вот незадача, и там региться надо..
Спасибо за подсказку)
 
Последнее редактирование:

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Переместили тему из продажи в барахолку, но что бы там писать нужно не менее 20 сообщений..........а у меня тока 3......получается флудить надо?

Ну зачем же флудить?
Я например забрался в интересный раздел "правовой помощи", и откопал старенькие вопросы, на которые не было ответа)) Взял и ответил, и масса выгод получается, как Юрист немножко попрактиковался - раз, количество сообщений поднял -два, и наконец людям подсказал - три)) Хотя может для людей уже и вопрос не актуальный, когда прошло этак года три, но тем не менее на будущее пригодится, или еще кто прочтет, может ситуация аналогичная)) Так что ковыряй форум, может и найдешь что интересное)) Удачи)
 
Сверху