• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чистка Клубней

Балу

Общительный
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
64
Меня в клуб пригласил Палканыч,перед этим здорово помог мне с машиной,спасибо ему за это!Я человек который ездил на иномарках и почти сам все ремонтировал.Купил себе Волгу (родитель ездил и я хотел).Когда ремонтировал обращался к книгам,иногда не понимая ,тихо выл возле машины от того,что немогу что-то сделать,не получается.Вечером залазил на сайт-я видел что я не один и кто-то также что-то делает и доволен и получается у него замечательная машина. Чувствуя эту любовь к Волге сам относился к ней по другому. и если бы не эта невидимая поддержка Волговодов от своей Волги я бы избавился,а так она у меня есть.может в этом и суть клуба-помочь,подсказать или просто поддержать всех кому нравиться этот автомобиль.Извините за длинную тираду
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko, наверное, стоит прочитать данный пост: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=23625
Прочитал. Я изначально и действовал согласно этому посту. То есть, с момента вступления меня в клуб - активность моя возросла. В остальном - ветка наша пока молодая и мероприятия слегка отличаются от тех, которые в более крупных городах. Пока что только встречаемся и обсуждаем какие-либо события.

P.S. Меня в клуб позвали знакомые, которые появились на этом форуме. А я сначала говорил - "мож не надо?" А они - "Да ты что!" Ну и вот... я в клубе. Правда, из-за ремонта машины вторую встречу могу уже пропустить.
 

Fedos702

Общительный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Я только на форуме зарегистрировался в клубе пока не состою, но что заметил сразу что за столько лет на сайте столько информации что сразу и не переваришь! Клубовцами накоплен огромный опыт, и например мне как новичку на нём пока трудновато кому то чем то помочь или посоветовать, так как сам за рулём Волги всего 2 года. Конечно цели для регистрации у всех разные, но это классно видеть столько народу на сайте, а то как то у себя в регионе любителей Волг немного, честно говоря иногда напрягает даже когда советуют все продай купи иномарку, непонимаю. А чистка помойму должна касаться тех кто абсолютно непонимает что такое клуб и считает что правила созданы чтобы их нарушать. А вступил в клуб значит законы принял, клубись как писано админами!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
А где можно ознакомиться с процедурой добровольного исключения себя из клуба? А то моя скромная персона портит стройные ряды волговодов.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
gooamoko, а в чём дело то? Кто тебя обидел?
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko, а в чём дело то? Кто тебя обидел?
Постараюсь объяснить мой ход мыслей на примере хронологии событий.
1. У меня ломается машина... позорно так ломается и я занят её починкой.
2. Пока я ремонтирую машину (которая ИМХО моей семье нужнее встреч), я пропускаю ДВЕ встречи.
3. Мне делают предъяву, что я, видите-ли, нагло прогуливаю встречи, занимаюсь плагиатом и вообще веду себя как ребенок.
Теперь о выводах, которые я сделал:
1. Поскольку никому больше в такой форме ничего сказано не было, это личная неприязнь.
2. Если это личная неприязнь - стоит ли вообще ехать на встречу в Новокузнецк? Может мне там еще морду набьют? Отличная программа для встречи клубовцев :).
3. Если я НЕ собираюсь посещать встречи дальше - какой смысл тогда состоять в клубе?
Вот и вся логика.

Добавлено через 55 секунд
Спасибо. Думал сам поискать, но вчера сайт что-то не работал. Когда дойду до точки - воспользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Вот и вся логика.
Детсадовская. :)
http://forum.allgaz.ru/profile.php?do=editusergroups -> Выход из группы
я этого там не нашёл, зато мне удалось отправить заявку на вступление повторно :)

596addd3c7ee.jpg


или это расценивается, как заявка на выход? :)))
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Мне достаточно такой. Может вам нравятся, когда над вами стебаются, а я вот не люблю такую обстановку. Конечно, того, что я привел - недостаточно для выхода из клуба. Спрашивал на случай если все будет только усугубляться, чтобы не создавать дополнительных хлопот администрации. Извиняюсь за оффтоп.
или это расценивается, как заявка на выход? :)))
У меня там все по другому. У меня в этом списке отображаются две группы. ОДна группа - пользователи форума из которой я не могу уйти. Вторая - клуб. Оттуда я могу добровольно исключиться.

Помнится, в правилах вступления в клуб был последний "всеми ненавистный" пункт. Там надо было что-то отметить у себя в профиле. Может в этом проблема?

Добавлено через 8 минут 29 секунд
Теперь по теме. Есть еще вопрос по поводу чистки клубней.
Насколько помню, в этой ветке обсуждались лишь показатели активности на сайте. Что если человек на сайте бывает редко (пенсионный возраст, например, или какие-то другие причины), но активно учавствует во встречах и помогает одноклубникам своего региона. Может такое быть?
В курилке своей ветки я выдвигал такую идею - как-то считаться с мнением директора ветки при исключении или включении человека в клуб. Как вы отнесетесь к ситуации, когда активности на сайте мало, но в реальности человек учавствует в клубных мероприятиях, что подтверждается рекомендацией директора региональной ветки? Суть предложения - хоть немного осведомиться о "репутации" кандидата на исключение.
 
Последнее редактирование:

Andryuha12345

Общительный
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
64
Переместили тему из продажи в барахолку, но что бы там писать нужно не менее 20 сообщений..........а у меня тока 3......получается флудить надо?
Бывают и просто читатели:rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Олег, Ты же вроде в Активе, а клубовцы - это как бэ другая группа для форума.
А ты уж было обрадовался, что я выходить собрался? :rofl: Не дождётесь. (с) :))) Из Актива, я понял, самостоятельно выйти нельзя, можно только повторно вступить. :)
Переместили тему из продажи в барахолку, но что бы там писать нужно не менее 20 сообщений..........а у меня тока 3......получается флудить надо?
Бывают и просто читатели
это что-то новое, сделали всё-таки минимальный порог сообщений?
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Переместили тему из продажи в барахолку, но что бы там писать нужно не менее 20 сообщений
так как раздел "продам" то что касается авто "ГАЗ",
а у Вас противоречащее объявление,я все понимаю,но исключение делать не могу
Предложение: можно отредактировать Ваш пост и добавить номер телефона для связи с Вами
В другом случае только только создание темы "куплю диски на "ГАЗ"
 
Последнее редактирование:

Andryuha12345

Общительный
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
64
так как раздел "продам" то что касается авто "ГАЗ",
а у Вас противоречащее объявление,я все понимаю,но исключение делать не могу
Предложение: можно отредактировать Ваш пост и добавить номер телефона для связи с Вами
В другом случае только только создание темы "куплю диски на "ГАЗ"

Спасибо. Всё понятно.

Придётся пофлудить немножко))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
А вот этого не надо.
А уже началось.. :D
Переместили тему из продажи в барахолку, но что бы там писать нужно не менее 20 сообщений.
тебе в тему надо что-то добавить? Пиши в личку что - я копирну туда.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Leo, Олег я думаю уже понял:haha:
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Сверху