• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищется ньюс-мейкер.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Юлия Лебедева, ну, почему же "умерла"? :) наоборот, только расцветает. Насчет помощи ты лучше в личку напиши :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Юлия Лебедева, пока что нет... Сейчас мне надо понять, какой там объем работы и что надо будет сделать. Планы такие: сейчас регулярно (не реже раза в день) публикую новости, потом в январе устраиваем опрос по тому, что лишнее, чего не хватает и т.д. и соответственно корректируем проект :)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
где админы? эта гадина по всему форуму гадит:(
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это должны решать модеры.

ИМХО, настала пора дать им "решалку", хотя -бы временную- до прихода основного триумвирата. Иначе не справляются- сегодня воочию видел- Инуками сносит посты, а "орёл-СПАМер" тут же создает еще несколько, при чем даже в тех же темах, где только что снесли. Прямо Шива многорукий, неиначе. А если б его забанили- то и гадить бы он перестал, по крайней мере с этого акка. ИМХО.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Нестраненктож, я уже написал в соседней теме об этом.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
ИМХО, настала пора дать им "решалку", хотя -бы временную- до прихода основного триумвирата.
А, что у нас есть запасной? :)) Когда суровые волговоды этот забанят? :haha:
Нестраненктож, я уже написал в соседней теме об этом.
а где эта тема? Я тоже предлагал давать модераторам эти полномочия, но там тихо...
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А, что у нас есть запасной?

Я его и предлагал создать- скажем, чтобы важные решения- а бан это несомненно важное решение- принимались тройкой (минимум) модераторво, в некоей "совещательной комнате"- да хоть в скайпе. Но Лео боится раздать полномочия простым модераторам- можно это прочесть "не доверяет". Его сайт-его право, наше дело- предложить...

Добавлено через 54 секунды
а где эта тема?

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=884875&postcount=35
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Лео боится раздать полномочия простым модераторам- можно это прочесть "не доверяет".
В корне не верно :)
1. Не боюсь, а просто не вижу такой необходимости
2. Не "не доверяю", а считаю, что каждый должен заниматься своими вещами.
 
Сверху