• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заявки на Временный Бан

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,601
Реакции
1,390
Баллы
440
@Leo, прошу бан. На весь период пока наши (матом можно?) Нельзя! А жаль!
Короче на весь период работы правительственной комиссии по взрыву Крымского моста.
А то я тут на говорю на срок себе.
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,601
Реакции
1,390
Баллы
440
Ну раз можно тогда.....
@Олег, твоё заявление о том, что ты считал меня адекватным человеком не соответствует действительности.
Разве можно адекватно воспринимать то, что сейчас называется нашей средой обитания.:smoke:
Эх, да нарушу я все правила.
Бывает и надо. Теперь мне все равно.
Я про один форум радиолюбителей и просто любителей звука украинский хотел сказать. https://hi-fidelity-forum.com/
Тишина там и благодать. Вчера в курилке создается тема "Давайте не будем ругаться".
А адекваты сразу предрекли её снос, однако продержалась сутки.
Ох сколько же матерных слов там мною было услышано, какие там межнациональные разборки.
Наш форум просто младенец в этом отношении.
Мною был задан вопрос, что мат и межнациональные разборки в темах это демократическое достижение современной гейевропы?
Меня послали, а тему тут же убрали.
 
Последнее редактирование:

Тяжелослов

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сутки;) по возможности
 
Сверху