• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Братцы. Срочный опрос!

Можно ли использовать средства на сервер для помощи Валере?

  • Конечно да!

    Голосов: 42 97.7%
  • Нет, я сдавал на сервер!

    Голосов: 1 2.3%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Друзья, давайте не превращать эту тему в очередную разборку.

В этой теме, если я правильно понимаю, стоял конкретный вопрос: можем ли мы использовать деньги, собранные на сервер, для спасения жизни человеку? Мне кажется, вполне естественно, что вопрос этот в первую очередь обращен к тем, кто деньги на сервер сдавал. Или я не прав? Между тем, в теме полно высказываний от лиц, которые деньги не сдавали, но рассказывают, как ими надо распорядиться.

Africano же - в рамках, подчеркиваю, этой темы! - занимается ИМХО откровенным флудом. Для выражения эмоций есть тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=832571#post832571. Хотя и там ждут реальной помощи.

Это применимо для верующих людей. Вы я вижу к ним не относитесь.

Искренне верующий человек не пишет в своей подписи "Господь наблюдает за тобой!Живи так,что бы ему было интересно!" ИМХО

Я думаю, основной вопрос, ради которого создавалась эта тема, решен, разногласий здесь нет, и ее в принципе можно закрывать.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху