• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявления о вакансиях, работе.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
agro-66, аттестат?)) может диплом?)
а работа хоть не муторная? а то не хочется работать в постоянном нудном ожидании конца рабочего дня)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
agro-66, аттестат?)) может диплом?)
а работа хоть не муторная? а то не хочется работать в постоянном нудном ожидании конца рабочего дня)
диплом,не работал ,не в курсе , моя работа веселая ,весь день суета и нервы;)

Добавлено через 5 часов 32 минуты 18 секунд
XRMiPO, кстати об эрозии .там как раз нужны мозги с программами 3д , кажется так .
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
agro-66, а возможно мне приехать в понедельник на собеседование, чтобы с начальником поговорить, понять вообще что к чему и чем конкретно заниматься надо, и сколько вообще человек требуется?(можно еще одного с собой взять?:))
если да, то куда подъехать, к кому, в какое время?
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
XRMiPO, позвони с утра часиков в 8.30 . я до этого времени узнаю .

Добавлено через 21 час 35 минут 27 секунд
шлифовщик уже взят ,осталось эрозия.
 
Последнее редактирование:

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Снова требуется водитель на своем авто!!!
Требования
Ответственность, аккуратность, вежливость, пунктуальность. Гражданство РФ или Белоруссия. Опыт работы на доставках - приветствуется!
Обязанности
Доставка в офисы готовых обедов по Москве.
Условия
Маршрут дня известен заранее. Адреса доставок всегда постоянные и четко разобраны по округам Москвы. Хаотичные поездки по всей Москве исключены!!! Начало рабочего дня в 8-00 окончание в 15-00. Выходные дни суб. и воскр.. Дневной пробег от 100 до 150 км. Оплата ГСМ. Оплата мобильной связи. Бесплатные завтраки и обеды. Ежемесячные премии за качество выполненной работы. Трудоустройство по ТК РФ. З/П в день - от 900р.
Связь личка или 8-925-175-19-58 Илья
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ребят, вот только что пролазил по райЦЗН, вакансий полно. Если нет особых требований по з/п, то вполне можно подобрать работу в госорганизациях. _http://www.gszn.mosreg.ru/departments_info/ это по МО, наверняка есть аналог и в Мск.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Сегодня разговаривал с водилой из "Вертикали", _http://www.vertical.ru/about/filials/mo/, базируется в Томилино. Отозвался очень даже неплохо, там требуются водилы кат Ц на МАЗы, со дня на день ждут 10 новых ИСУЗУ 17-титонников, з/п в среднем 40 косых. _http://ramenskoe.superjob.ru/vacancy/?id=11317724
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ищу работу, в любой отрасли, лишь бы не возня с бумажками.
Трудовой книжки у меня нет, стажа какой-либо работы соответственно тоже у меня нет.
Образование у меня среднее юридическое и незаконченное высшее, соответственно юридическое тоже, совсем не обязательно работать в этом направлении.
Есть права категории В, стаж по правам 1 год, вожу хорошо.
Есть весьма неплохие знания в компьютерах, их устройстве, их работе, программировании и т.д. и всем что с ними связано.
Мои условия это з/п от 20тыр, и чтобы место работы находилось в пределах часа езды на машине от моего дома(Марьино, Братиславская ул.).
Работу в принципе ищу на полный рабочий день(учусь на заочке потому что).
Обучаюсь легко и быстро.

Типо АП) Единственное - теперь у меня стаж работы 2 месяца оператором кал-центра и трудовая есть, хотя не факт что записали туда, ибо это было на исп. сроке(не закончился он), уволиться я решил сам потому что недобросовестные работодатели и похабное отношение.)
в общем снова ищу работу, найти хочу до 1 мая, с текущей пока еще не уволился.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
XRMiPO, ну в общем, см выше
райЦЗН, вакансий полно
это если нужна стабильность, и к коммерсам, если нужен доход больше. Я вот сейчас еду смотреть манипулятор ХИНО....
Собственно, вот она ХИНО.jpg Все вопросы, если будут:), задаём тут.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кароч есть место Менеджера (Торгового) в Вимм Биль Данн територия Химки..Куркино. Сходня.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Кароч есть место Менеджера (Торгового) в Вимм Биль Данн територия Химки..Куркино. Сходня.

мне туда на метро часа два наверное ехать))) а на машине, так вообще))))

Добавлено через 48 секунд
agro-66, просто я работал в тот момент и чуть подумывал о смене работы, а щас серьезно решил уволиться

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Вэлл, там категория С нужна) на нее у меня денег нет, ни законно, ни незаконно)))
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сохранение клиентской базы и развитие новой.
Дистрибьюция в торговые точки продукции ВБД.
Сбор заказов.Не сети ИП и ООО.
Оклад на испытательный срок 15000 далее 20000.
По выполнениям целей возможно получить 72000.
График 5/2 9-18.

Работа с магазинами розничных продаж
Работа с существующей клиентской базой, активный поиск клиентов
Выполнение плана продаж
Контроль дебиторской задолженности
Ведение отчетной документации
Реализация промо-мероприятий в торговых точках
Поддержка позитивного имиджа компании в глазах клиентов
 

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Снова требуется водитель на своем авто!!!
Требования
Ответственность, аккуратность, вежливость, пунктуальность. Гражданство РФ или Белоруссия. Опыт работы на доставках - приветствуется!
Обязанности
Доставка в офисы готовых обедов по Москве.
Условия
Маршрут дня известен заранее. Адреса доставок всегда постоянные и четко разобраны по округам Москвы. Хаотичные поездки по всей Москве исключены!!! Начало рабочего дня в 8-00 окончание в 15-00. Выходные дни суб. и воскр.. Дневной пробег от 100 до 150 км. Оплата ГСМ. Оплата мобильной связи. Бесплатные завтраки и обеды. Ежемесячные премии за качество выполненной работы. Трудоустройство по ТК РФ. З/П в день - от 900р.
Связь личка или 8-925-175-19-58 Илья

Срочно!!!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
У меня кума закончила юрфак, а перед этим школу с золотой медалью. Умница, красавица, комсомолка, спортсменка, но замужем:haha: Специализация- уголовное право. Ищет работу. Если у кого-нибудь что-нибудь есть на примете, буду признателен.
 
Сверху