• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Если сел аккумулятор...

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Если сел аккумулятор,а открыть капот отвёрткой Вы не можете,и ГЛАВНОЕ- сигнализация не работает-то не надо пытаться сломать замки.!

Сняв переднее колесо можно кинуть провод от прикуривателя на стартёр!
Второй провод на массу и ,тем самым, воспользоватся сигнализацией и открыть машину.

Единственный недостаток-придётся немножко испачкатся.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Что бы снять колесо,нужно иметь хотя бы балонный ключ и знать куда подкючать провода.
По моему всё-таки открыть капот(отвёрткой,ножом).
Хотя за идею спасибо,только надо уточнять какое переднее колесо.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Ramires

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
94
незнаю как на других моделях, не пробовал, а на 3102 ножом прекрасно открывается главное шоб он был по длиннее:) или на крайняк за тросик снизу дернуть-но вот тут точно придется немного испачкаться если подстелить нечего.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ну это как то сложно :(
Былосел аккум и все на запоре!
Оттянули стекло на пару см с помощью трех пар рук далее палкой длиной нажал на кнопку стеклоподьемника далее открыл дверь далее открыл капот далее прикурил _Все !
И смысл был с колесами тренироваться?
меня Крыса так что :drinks:

Кстати советую дома заранее потренироваться открывать капот без ключа от салона недавно юыло на форуме -пригодиться обязательно
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
кстате ! ну сел акб ? а что ключем открыть дверь не судьба ? ладно у меня в этом году сел акб и почемуто заблакировались двери что даже ключем не открыть ...капот было в лом открывать ибо один раз открывал так все руки поцарапал :( ...решил проблему снятием стекла на двери ,что треугольное :spiteful: ...делов то на 10 минут :spiteful:
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
кстате ! ну сел акб ? а что ключем открыть дверь не судьба ? ладно у меня в этом году сел акб и почемуто заблакировались двери что даже ключем не открыть ...капот было в лом открывать ибо один раз открывал так все руки поцарапал :( ...решил проблему снятием стекла на двери ,что треугольное :spiteful: ...делов то на 10 минут :spiteful:

Не поверишь но именно ключем не смогли открыть
потом сколько не пробовал все на ура а так весь его издрючили но так ине смогли :(
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Если сел аккумулятор,а открыть капот отвёрткой Вы не можете,и ГЛАВНОЕ- сигнализация не работает-то не надо пытаться сломать замки.!

А я как дурак дверь ключом открывал, когда батарейка померла и спокойно открыл капот...зачем такие сложности?
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
а у меня машина стоит под окнами - тяги с замков снял) но мне проще - открыл багажник - там усилок с 4гейджевыми силовыми проводами. с них хоть прикуривайся)
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Ребята! Тема-не как открыть машину!Я лично открываю всегда тем,что найду рядом: гвоздик,проволочку.Тем более,что именно длинной отвёрти всегда под рукой нет!

Тема: СОВЕТЫ..
Надо прочитать и запомнить.!
Авось пригодится!

И ВСЁ.

Думаю тему надо закрыть.
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Если сел аккумулятор,а открыть капот отвёрткой Вы не можете,и ГЛАВНОЕ- сигнализация не работает-то не надо пытаться сломать замки.!

Сняв переднее колесо можно кинуть провод от прикуривателя на стартёр!
Второй провод на массу и ,тем самым, воспользоватся сигнализацией и открыть машину.

Единственный недостаток-придётся немножко испачкатся.
:rofl:Что за ерунду Вы сдесь пишите, окрывается банально ключем!!! Причем сдесь сигнализация и центральный замок. У меня такое было, открыл вручнйю ключем дверь поднял капот снял аккомулятор, зарядил и т.д.
:rofl:
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
а у меня машина стоит под окнами - тяги с замков снял) но мне проще - открыл багажник - там усилок с 4гейджевыми силовыми проводами. с них хоть прикуривайся)

У него замки сняты.

Добавлено через 47 секунд
:rofl:Что за ерунду Вы сдесь пишите, окрывается банально ключем!!! Причем сдесь сигнализация и центральный замок. У меня такое было, открыл вручнйю ключем дверь поднял капот снял аккомулятор, зарядил и т.д.
:rofl:

И у меня замки сняты.

Если не лень-почитай форум-у многих замки не работают! СПЕЦИАЛЬНО!

Плюс-многие делают защиту от "длинных отвёрток".

Евгений--у тебя ещё машину не вскрывали?
Тогда едем к тебе!
 
Последнее редактирование:

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
У меня когда однажды сел АКК, я даже не загонялся, вставил в дверь авто ключ от неё и спокойно открыл дверь. Или только у меня одного можно открывать дверь?, эти электо - открываллки :) позволяют спокойно.
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
У него замки сняты.

Добавлено через 47 секунд


И у меня замки сняты.

Если не лень-почитай форум-у многих замки не работают! СПЕЦИАЛЬНО!

Плюс-многие делают защиту от "длинных отвёрток".

Евгений--у тебя ещё машину не вскрывали?
Тогда едем к тебе!

:spiteful:Вскрывали давно, ещё 2410 была, два пацана.Ваши системы не спасут , у меня разбили стекло засунули руку и открыли и первым делом порвали все провода, чтобы вырубить сигнализацию, мы с электриком целый день востанавливали, повязали их и осудили на реальные сроки не условно, так что не приезжайте. А от угона кроме сигнализации реально спасает банальная секретка, а от барсеточников дополнительное включение/выключение багажника и остальных 3-х дверей.:haha:
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Если сел аккумулятор,а открыть капот отвёрткой Вы не можете,и ГЛАВНОЕ- сигнализация не работает-то не надо пытаться сломать замки.!

Сняв переднее колесо можно кинуть провод от прикуривателя на стартёр!
Второй провод на массу и ,тем самым, воспользоватся сигнализацией и открыть машину.

Сомнительный способ. А чтобы двери открывались ключиком я личинки регулярно мажу и несколько раз открываю закрываю ключом что-бы смазка протекла.
 

iван

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
227
Реакции
183
Баллы
175
Лучше иметь опыт полной разборки передних дверей, с регулировкой замков, тогда сам черт не брат.А так, всегда можно найти дверь с прослабленным стеклоподьемником и чуть опустить стекло,а затем изяб...ся с петелькой(удавкой) на кнопочку.Особенно катит на рыбалке ;) Моя чувствуя перегар,отказалась пустить во внутрь, вот и пришлось показывать кто здесь решает.Пока решал, ехать передумал. Просто в брелке было нарушено питание, но дошло уже утром,на сухую голову.Зато спал в машине.
 
Сверху