• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

VIN номер 310290 95г.

Alex899

Освоился
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
27
VIN номер 31029

Здравствуйте!
 
Последнее редактирование:

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где на кузове 29ой 1995 года выпуска искать вин номер? Табличка на внутренней стороне правого крыла в наличии,там указан XTH и так далее.А вот на кузове с правой стороны нашел только номер кузова а не вин. Пример номера S1241616звездочка. Не могу понять почему не XTH как на маркеровочной табличке и в ПТС .Или на 29 в 1995 году так выбито а в документах полный вин номер ?и почему одна звёздочка в конце а не в начале и конце номера.Заранее спасибо :)

у меня на 31105 вбит вин с ХТН в доки а на кузове нема и указано читать без ХТН
 

Alex899

Освоился
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
27
Нет на ней вина. ХТН содержит номер кузова,модель. В доках может быть номер рамы-где он находится хз


Номер шасси если вы об этом, выбит на моторной балке,снизу. Пример по ссылке [ame]https://youtu.be/x16XyvAwu-0[/ame]
 

13chertyonoc

Освоился
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где на кузове 29ой 1995 года выпуска искать вин номер? Табличка на внутренней стороне правого крыла в наличии,там указан XTH и так далее.А вот на кузове с правой стороны нашел только номер кузова а не вин. Пример номера S1241616звездочка. Не могу понять почему не XTH как на маркеровочной табличке и в ПТС .Или на 29 в 1995 году так выбито а в документах полный вин номер ?и почему одна звёздочка в конце а не в начале и конце номера.Заранее спасибо :)
Что значит: "ХТН и так далее"? Сколько цифр? С ПТС не совпадает?
 

pulemyotchik

Освоился
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
28
Сверху