• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как вы узнали о клубе в Твери и как привлечь новые лица?

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Опередил меня!

GAZTver

делай варианты а мы выберем и попросим одобрения у администрации! Если конечно твои варианты будут более лучшими чем тот что есть.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну, постараемся не ударить в грязь лицом! Я вот думаю у Москвы и у Спб есть же свои клубные флаги. Хочу сделать подарок для ALLGAZ-Тверь. Может и нам такое сообразить? Как администрация на это взглянет интересно. А то вот так летом поедем куда нибудь, и непонятно, банда на разборки приехала:dwarf: или люди из автоклуба отдыхают...:)! А так посмотрят - подойдут и спросят (наверняка ведь интересно станет а?). Хочу если дадут добро, узнать сколько стоит отпечатать такое дело ну и сделать презент.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
флаг сделать проще всего в фуджифильм на тверском проспекте.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Идея отличная только прежде чем изготавливать символику клуба необходимо получить одобрение у администрации. Давайте поступим так: выберем вариант листовки и флага а затем я попробую получить добро у администрации!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Давайте поступим так: выберем вариант листовки и флага а затем я попробую получить добро у администрации!
+ 100. а иначе и быть не может! Ну все я напрягаю тогда Настю, она делает варианты, я их выкладываю.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Идея отличная только прежде чем изготавливать символику клуба необходимо получить одобрение у администрации. Давайте поступим так: выберем вариант листовки и флага а затем я попробую получить добро у администрации!

+ 100. а иначе и быть не может! Ну все я напрягаю тогда Настю, она делает варианты, я их выкладываю.

Только при создании флага, необходимо опираться на уже существующие варианты. В Питере сейчас вот такой флаг: http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=4670&c=119 , но он еще со старой эмблемой клуба. Поэтому необходимо опираться на уже готовый флаг и новую эмблему клуба.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
плюс, во флаге должен быть герб г.Твери!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Сегодня передал весь материал на обработку. Жду эскизов. Видел примерный вариант листовочки. Симпатично. Планируется выставить на обозрение 5-6 вариантов как листовок так и флага. Будет закончено примерно через неделю.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
так по поводу флага в личку! плиз!!!

Просто Ян :), а зачем в личку? Можно для этого отдельную тему создать в региональной ветке и для обсуждения прегласить Актив клуба, думаю так будет даже лучше. Только предлагаю не закрытую тему делать, а открытую для обсуждения для всех членов форума.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Думаю тоже что так даже лучше! Все посмотрите, оцените. Ну вот, как эскизики будуть, сразу же и выкладываю.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Просто Ян :), а зачем в личку? Можно для этого отдельную тему создать в региональной ветке и для обсуждения прегласить Актив клуба, думаю так будет даже лучше. Только предлагаю не закрытую тему делать, а открытую для обсуждения для всех членов форума.
неее! хорош лишние темы открывать!:stop:
товарищи, давайте развивать существующие темы поактивнее! а то, например, темку о тюнинге сделали, а кроме нас с Вовчей в ней ни кто не отписался- в итоге актуальность потеряна, переадресована. хотя тот же Кирюха у себя диоды в кнопки внедрял и обивку двери облагораживал,-да че там Кирюха?-у каждого есть то, что он старался, делал, внедрял инсталлировал. у Женьки, например, есть личный опыт вреда некоторых переделок,-как с замком капота.
развиваем старые темы, новые создать всегда успеем!;)
а вот для реорганизации, ревизии и в целях наведения порядка хочу задать вопросы персонально Андрею и Кириллу:
1. не лучше ли объединить темы "Наши встречи","Зимнее и летнее место встреч","Отчет о встрече №4 30.01.10"?
2. Сообщение от Просто Ян :)
ребят а фотоголерея в вашем разделе хоть наполняецо? http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=167

есть ли актуальность держать целую тему "Отчет о встрече №4 30.01.10" ежели весь фотоматериал можно увековечить в галерейке?
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
1. не лучше ли объединить темы "Наши встречи","Зимнее и летнее место встреч","Отчет о встрече №4 30.01.10"?
Подмечено четко! Если Кирилл не против, объединяем!

ребят а фотоголерея в вашем разделе хоть наполняецо? http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=167
есть ли актуальность держать целую тему "Отчет о встрече №4 30.01.10" ежели весь фотоматериал можно увековечить в галерейке?
Принимаюсь за наполнение по возможности! Просто фотографий мало. А так, в целом согласен.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Народ, я бы рад фотографии в раздел добавлять, но у меня вот такую лабуду показывает при попытке загрузки:
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    73.8 KB · Просмотры: 7

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Только что проверил. Короче старею видать... там когда добавляешь фото, надо выбрать куда ты их добавляешь "Выбрать категорию" но вот тут то и загвоздочка. Чего то я не догнал, как в нащ раздел Тверь ее добавить? Там только один подзраздел это встреча Мск и Спб. Он его только и видит как категорию. Если кто в курсе как там что то создать? Например там встреча такая-то и такая?
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
сегодня получил приглашение от тверского клуба
volga-69-gaz
агитработу провел!
зарегился, открыл новую тему и скинул информацию о нас!
ждемссс!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Я от них тоже получил приглашение. Зарегестрировался. Посмотрим что за люди.
 
Сверху