• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вода в салоне(багажнике)

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Проблема такая у моей 31029... После каждого дождя у правого переднего сидения постоянно лужица под ковриком...
Какие будут варианты, через что может заливать? :swoon:
надоело газетки под коврик сувать и после каждого дождя "кашу" доставать... :fie:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Заливает

А может какнибудь через дырку в крыле где должна быть штатная антена? какнить по подкрыльнику потом в салон... хотя не... это врятли так... заливает кстате одинаково что при стоячем режиме что при езде... при езде меньше даже чуток...
а под полкой где дворники висят там где заливать может..?
корозии там вроде нет... если там там какие прямые сквозные дыры в салон или к торпеде...?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Заливает

там под ентой полкой своего рода корыто с соплом от печки и где нибуть в углу ентого корыта магёт и быть трещинка или ваще дырка!!! а через онтену тоже магёт. там на подкрылки(она же стенка в солоне в ногах) есьть сквозные отверстия для всяких креплений!!! сними боковую стенку в солоне (всего три самореза) и глянь там по внимательней!!!
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Заливает

Может просто нужно герметиком промазать резиновый уплотнитель стекла.В которое вставляеться стекло.

Нет, через стекло литься не может....
1) было бы заметно
2) раньше через него заливало - но это было устранено при замене нового стекла
 

Kombain

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
96
Реакции
28
Баллы
124
Re: Заливает

У меня заливало с правой стороны под коврик.
Решения были такие: промазал герметиком уплотнение стекла и наклеил резиновый отбойник (просто прямоугольник из мягкой резины) на стойку передней двери над отверстием куда заходят провода сигнализации.
Течь престало, что конкретно помогло не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Вода в салоне. Откуда?

Всем привет.
Ситуация следующая: в углах пола переднего пассажира и водителя (со сторон стоек) откуда-то накапливается вода. Причину не могу понять. Внешне не видно, чтобы вода просачивалась через уплотнитель лобового стекла. Скорее всего, нужно будет снимать панель и промазывать все швы, правильно я понимаю?
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Re: Вода в салоне. Откуда?

Из-под стекла скорее всего.Ка каие панели собираетесь снимать?Для начала попробуйте герметиком под уплотнителем с внешней стороны промазать.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Вода в салоне. Откуда?

У меня также течет....:fie: это точно стекло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе не видно потому что течет между резинкой и железным подрамником. Купи герметик!!!!!
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Re: Вода в салоне. Откуда?

VIKTOR Всем привет.
Ситуация следующая: в углах пола переднего пассажира и водителя (со сторон стоек) откуда-то накапливается вода. Причину не могу понять. Внешне не видно, чтобы вода просачивалась через уплотнитель лобового стекла. Скорее всего, нужно будет снимать панель и промазывать все швы, правильно я понимаю?

После дождя посмотри на уплотнитель стекла если нет потеков , то наверно бежит между уплотнителем и железом.
Покупай герметик и промазывай все. Еще желательно под уплотнителем протереть и просушить. Заодно и заднеее стекло не забудь!
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Re: Вода в салоне. Откуда?

Из-под стекла скорее всего.Ка каие панели собираетесь снимать?Для начала попробуйте герметиком под уплотнителем с внешней стороны промазать.

Панель приборов. Хотя и не хочется - много работы. Ну и конечно накладки на стойках крыши у стекла.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Какой лучше герметик купить и какой его расход будет на лобовое стекло?
 
Последнее редактирование:

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Re: Вода в салоне. Откуда?

Теперь машина черная. А точнее "авантюрин". Только покрасили, однако! :dance2: Вот кстати она же и в той же позе до покраски.
Я теперь довольный как ребенок и совершенно не могу смириться с водой под поликом! АБРО надо покупать, я правильно понял? Только какой: черный или прозрачный?
 

Вложения

  • Фото(126).jpg
    Фото(126).jpg
    420.2 KB · Просмотры: 453
  • Фото(081).jpg
    Фото(081).jpg
    381.8 KB · Просмотры: 392

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: Вода в салоне. Откуда?

Машина черная и уплотнитель черный!!!! Значит герметик тоже черный!!!!
Лучше купить специальный затекающий герметик. Он правда прозрачный, но разработан как раз для этих случаев. Наносится как обычный но потом затекает во все мельчайшие поры, я таким себе заднее стекло лечил. Спроси такой в магазине специализирующемся на автохимии. Кстати я тоже покупал ABRO.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Сырость в багажнике

У МЕНЯ 3110. В багажнике есть пластиковый поддон(шел наверное с машиной), под ним какая то серая обивка(синтетика) а под ней на дне багажника там где люк бензобака образуется сырость, и обивка эта вся мокрая. Летом я поднимал поддон и просушивал. Зимой под поддоном образуется ледяной слой. У кого нибудь было подобное, что делать?
 
Сверху