• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гостей принимаете? )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Привет! Летом (предположительно конец июЛя - начало августа) собираемся на пару-тройку дней к вам в гости. Возможно в рамках большой клубной встречи ))
Количество участников мероприятия пока не ясно. Из культурных мероприятий конечно же музей ГАЗ ))) Поход на рынок а/запчастей )) Помнится можно было покататься на теплоходиках, ну и наверняка есть еще куча интересного, чем можно заняться.

Ну и конечно не откажемся от помощи, хотя бы информационной. Как обстоят дела с гостинично-турбазными вариантами проживания? Что еще, кроме кремля, набережной и музея ГАЗа обязательно нужно заценить? ) Может есть какие-то интересные альтернативы? )
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Что посетить в Нижнем?
1. Музей истории ОАО "ГАЗ"
2. Нижегородский кремль, там же можете посетить музей военной техники
3. От стен кремля к набережной Волги спускается самая длинная мемориальная Чкаловская лестница, расположенная на волжских берегах и насчитывающая 560 ступенек.
4. Музей истории завода "Красное Сормово"
5. Музей под открытым небом "Паровозы России"
6. "Русский музей фотографии"
7. Монастыри и храмы: на территории Нижегородской ярмарки находится также Спасо-Преображенский собор, Благовещенский монастырь, Строгановская церковь и пр.
8. Есть также Экскурсионный трамвай-кафе (Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на экскурсионном трамвае
с посещением уникального музея ретро-вагонов и троллейбусов.)
9. Съездить в село Дивеево с осмотром Дивеевского монастыря: Святой, канавки, монастырского кладбища и святых источников (около 200 км от НН)

это так, что в голову пришло,а вообще смотря что вас интересует:)
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
здравствуйте!!! ульяновским можно тоже приехать? у вас хороший сайт есть для волговодов в нижнем новгороде. . и народ я думаю тоже общительный,как на этом форуме __http://volga-gaz.nnov.ru/index.php?o...pper&Itemid=55. я с удовольствием бы пообщался с хорошими людьми!!! может кто с других регионов ещё приедет? вообще бы классно было бы
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
здравствуйте!!! ульяновским можно тоже приехать?
нужно )) Сейчас просматриваю возможные варианты размещения в Нижнем. Кроме Лены пока никто не откликнулся, но, думаю справимся.
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Ильюха, загляни на нижегородский сайт, черкани, что собираетесь с олгазовских филиалов в НН..думаю ребята с удовольствием с вами пообщаются, часто машины вижу с ихними наклейками))))
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Хлопцы, приезжайте, с радостью встретимся, пообщаемся, по культурной программе все описано ув. Umka. Могу добавить еще прогулку на теплоходе до Макарьевского монастыря.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Umka, спасибо тебе )
var_slayer, :drinks:
Написал поэму на форуме Нижегородцев ) Ждемс )
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Ильюха, посмотри, может, заинтересует
_http://www.infrakom-nn.ru/?type=700&mcat=4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху