• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эксклюзивные брелки, надписи, шильдики. Полированные, из нержавейки.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Брелоки клубовцам

Если интересно, то в пятницу будет готово.

Что готово, макет или что? Сначала, лучше макет показать, мы думать, голосовать, разрешать, а потом печатать :)

зы: создай, плз, тему про футболки! Там и продолжим обсуждение.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

Ребят! Так что сбрелками то? какие будем делаь? пластик? литые? какую модель форму? Нашла компанию в Санкт-Петербурге, могут сделать качественно и не дорого.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Брелоки клубовцам

del.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Брелоки клубовцам

Ребят! Так что сбрелками то? какие будем делаь? пластик? литые? какую модель форму?
я за металл, ибо пластик и ломается и затирается и вообще, не солидно.. вот бы сделать в металле, то что Ильюха делал.. вот это был бы класс :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

Жень, я вот такие хочу, но пока не могу найти контору(((((( Чтобтак качественно и не дорого.
 

Вложения

  • x_ba3aeb06.jpg
    x_ba3aeb06.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 105

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Брелоки клубовцам

вот и я о них говорю..
а контору искать наверное надо и с прицелом на значки.. всё железо...
 

Митряй

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
110
Re: Брелоки клубовцам

И опять же отличная идея)
Я тоже хочу себе такой брелок)
В принципе такой можно сделать самому имея руки,кусок ОРГ стекла и гравёр)
_______________________
Волга голос души
:gaz_love:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

Что нужно в реале? Для изготовления нужен макет. Макета нет....
Макет надо нарисовать, отправить на утверждение координатору по символике Denis. Макет утверждается и отправляется в работу.
Так что все желающие чего либо, Вэлкам!
 
Последнее редактирование:

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
Re: Брелоки клубовцам

Приветствую и всех поздравляю с Христовым воскресением!скажу может несколько не в суть но считаю что брелок это момент индивидуальный,на вкус и цвет фломастеры разные)))лично мне подруга,учитывая мою привязоность марке,сделала на ювелирке газовскую эмблему из мельхиора,оленя в ручную лобзиком пилила)))Нахожусь сейчас в рабочей командировке и потому не могу приложить фото...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Брелоки клубовцам

Жень, я вот такие хочу, но пока не могу найти контору(((((( Чтобтак качественно и не дорого.
(пост №45)
вот и я о них говорю..
а контору искать наверное надо и с прицелом на значки.. всё железо...
Я могу такие брелоки намутить или связать с человеком, который занимается их изготовлением. Пару лет назад стоимость 1 брелока была чета около 100 р. Надписи любые, вплоть до индивидуальных на каждом (например говорили о никах, номерах авто и пр.) Если есть интерес больше чем на 50 шт, можно заморочиться. Меньше - особо смысла не вижу.

Собственно вот http://vk.com/breloki Цены поменялись, но автор за опт давал неплохие скидки.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

Ильюха, А макетик на брелки ты хде брал? есть возможность сделать с никами и со всемм что угодно!
Наши Ярославские клубни надеюсь проконтролируют!))))
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Re: Брелоки клубовцам

Жаль что они пластиковые, думаю не надолго, да и в готовой продуции заметил брелок с нашем лого.
есть возможность сделать с никами и со всемм что угодно!
Думаю да, по крайней мере в фотках готовых изделий всё что захочешь.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

GreedMen, Эти будут из стали)))))) мне нужен макет. и тогда выложу их вариант.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Брелоки клубовцам

А макетик на брелки ты хде брал?
Макет был их, я только выбрал форму и содержание. У меня еще есть по-моему 1-2 брелка, не отдал хозяевам.. Если кто с них сможет "слизать" макет - отдам под нужды. Врядли сам автор макет просто так сдаст )
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
А вот по поводу первого макета - который в форме щита. На любом рынке продаются такие эмблемки, газелевские. Аккуратненько просверлить отверстие под колечко, и вот оно, счастье то!:bayan:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
И как продвигаются дела с брелками?
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Видимо никак...
а я в обычном ларьке купил - где ключи делают - среди ниссанов, хонд и фордов - у меня даже выбор был из двух штук! Конечно хотелось бы с фирменной аллгазовской символикой. Но на безрыбье... Жаль только - ГАЗелевский значок - с фиолетовым фоном. Хотелось с красным - Волговским. Или тогда уж голубой клубный.

Вещица, честно сказать, довольно паршивая - от коленки уже местами обтерся хром - но пока крутится - не вываливается. Вот бы клубное что-нибудь такое сделать бы....
 

Вложения

  • PA110048.JPG
    PA110048.JPG
    79.4 KB · Просмотры: 36

Екатеринка

Общительный
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Ребят, всем огромный привет от меня и от Нижегородского клуба волговодо (www.volga-gaz.nnov.ru),интересует возможность заказа через вас металлического брелка как в шапке темы,ну или похожего на 1 вариант, с гравировкой на обратной стороне, сколько по деньгам или возможно ли осуществить,очень хочется любимому сделать подарок на новый год необычный))))Заранее спасибо за отклик))):gaz_love_girl:
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Екатеринка, а брелоков нет и не будет. в смысле - их никто ни разу никогда не делал... Все хотят - но никто так и не решился организовать процесс по выпуску... Так что - увы.
 
Сверху