• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

развал, схождение сделать в питере

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
После переборки двигателя и установки гура с новой трапецией. Ощущение что колёа рулят сами по себе:) видимо тяги надо покрутить, вот и вопрос : где в питере сделать развал-схождение чтобы сделали нормально и не дорого.
 

ingvarr

Общительный
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
88
Реакции
24
Баллы
84
Я делал на Фаянсовой, ТМП-2. Там ангарчик сбоку, дедок делает, у него стенд с зеркалами, не лазер, конечно, но своё дело знает отменно, кроме того хороший собеседник :)
Цену не помню, просто дело было летом 2007, но не очень много, и точно меньше тысячи. По-моему рублей 500, что ли.

300.

Делает хорошо.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На Фаянсовой Germiona Grenzverletzer делала сход-развал почти два года назад - до сих пор все в порядке.

TER, не путай людей :) Въезд уже несколько месяцев как со 2-го луча :) Денег не берут, спрашивают только, к кому едешь.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
TER, не путай людей Въезд уже несколько месяцев как со 2-го луча Денег не берут, спрашивают только, к кому едешь.
Абсолютно верно, с Фаянсовой въезд закрыт, делал там сход-развал кажется толи 250 толи 300 руб. Лазерный луч (как у лазерной указки) и зеркала на колёса!
 

Андр

Общительный
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
84
Реакции
57
Баллы
94
Дедка зовут Вадим Евгеньевич. Я у него делаю развал 5 лет. Делает досконально, если болты развала не открутить, зовет газосварщика. При неисправной подвеске делать не будет! В прошлом году это стоило 250р(!!!)
 

Tolstuy

Общительный
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
85
Если к кому и ехать на Фаянсовую, то только к Вадиму! Делал мне на 4 года хватило, пробег за сотню. Но потом он меня расстроил, сказал "Тут полный пи***ц делать нечего!". и отправил перебирать подвеску.
 
Сверху