• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Машина Заперлвсь!!!

Kemerovo777

Общительный
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
65
Помогите!!! Газ-3102 центр замок. машина На сигналке.Аккум сел. Осенью нарики провернули единственный замок в двери. Не могу ее открыть! :(
Посоветуйте дельное пожалуйста!
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
линейкой не получиться нужно в замок вставить тонкую отвертку и качать замок в верх в низ .так же в щели в районе замка есть дырка туда длинную тонкую отвертку.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Капот надо открывать. У меня такая я же ситуация была. Я уже и не помню как открыл. То ли за тросик снизу тянул, то ли через решетку спереди. Но открыл минут за 10. Пробуй.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Дык на 3102 капот открывается на раз-два, на 31029 капот на спор открывал плоским дверным ключом. Насколько я понимаю на 31029 и 3102 капоты одинаковые.
 

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Ну или как совсем варварский способ - разбить заднее стекло (треугольничек). Купить его, заменить, затонировать и пропылесосить - часа три-четыре потратишь.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Не надо ничего бить! :) На старых машинах, говорят, если долго и методично дёргать за ручку, то она может открыться. Вот ещё способы: http://www.los.ru/?im_id=48/7&im_num=3 Можно провода снизу кинуть, но опасно...
Насколько я понимаю на 31029 и 3102 капоты одинаковые.
капоты разные, но метод открывания один. :)

Ваще-то про это в Поиске столько... :)
 
Последнее редактирование:

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
433
Реакции
149
Баллы
145
Kemerovo777, я на своей 02 открывал капот поводком от дворника и потом прикуривал от другой машины. Кратко говоря нужно просунуть поводок в щель между капотом и хромированной облицовкой радиатора и нажать на скобу (язычёк) защелки к которой крепится тросик открывания из салона. Правда машина у меня 2001 года, но я не думаю что завод менял конструкции замков капота.
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
У 02 отверточку подлиннее и оттянуть скобу замка. Можно еще подручный инструмент(ключик гаечный например) замотать в тряпку, чтобы не повредить краску и зажать между капотом и решеткой в качестве упора.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Кратко говоря нужно просунуть поводок в щель между капотом и хромированной облицовкой радиатора и нажать на скобу (язычёк) защелки к которой крепится тросик открывания из салона.
При этом чуть нажать на капот сверху, чтобы уменьшить усилие.
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
долго долго дёргать сильно за ручку правой передней двери.... защёлка будет медленно подмиматься
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
А у меня другая беда. Задняя правая дверь не как не открывается. Вот тоже уже не знаю что делать. Дергал, дергал за ручку, фигу. Из салона попробовал, тоже фигу. Сломать уж боюсь. Пока оставил как есть. Похоже нужно разбирать и смотреть изнутри.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
У товарища недавно заперлась машина с ключами внутри. даже не заперлась - захлопнулась дверь и слетела тяга с ручки, открыта была только водительская, так что с других дверей не попасть. Зато был открыт багажник. Скрутили заднее сиденье (из багажника одна или две гайки там, не помню точно), взяли палочку подлиннее, на конец самозатягивающуюся петлю из лески или проволочный крючок, просунули в отверстие задней стенки салона, подцепили солдатик задней двери, подняли и вуаля - машина открыта )) и без варварских методов. Пришлось правда из багажника все выгружать, вплоть до запаски
 

Денис Шеваров

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
170
Реакции
106
Баллы
125
Kemerovo777, в каком р-оне находишь? Может смогу помочь? А так попробуй снизу подлезть и открть капот длинной отверткой, когда увидишь то все поймешь, еще можно аккуратно приопустить стекло на двери и поддеть кнопку на двери потянуть и она должна открыться, у себя на 3110 так делал.
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
долго долго дёргать сильно за ручку правой передней двери.... защёлка будет медленно подмиматься

Вчера как идиот 20 минут стоял дергал ручку двери открылось только 1 раз, и то дверь просто не закрыл нормально.
 
Сверху