• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Двигатель 402

Артем123

Освоился
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
Привет всем,подскажите пожалуйста,сегодня выехал срочно к другу зная,что бензина мало,но благо он живет рядом,доехал до него без проблем,выезжаю назад домой,только включаю 3 передачу двигатель дергает,потом чуть позже стало дергаться так же со 2 передачи,до заправки далеко ехать, рядом с домом нет,лучше завтра доеду,скажите может это дерганье причем не слабое связанно с тем,что бензина мало?,или может быть,что то еще?,симтомы такие хочешь разогнаться включаешь 3 и тут начинает авто дергать,колбасить
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мало понятие растяжимое,у меня например 10 л.Если бак не разу не чистился,то возможно все топливные фильтра забило,или бензанасос качает с воздухом.
Я не понимаю логики,если АЗС далеко то как можно ездить без резерва.А если АЗС не будет работать,то что будешь делать?
 

Артем123

Освоился
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
я заправляюсь с резервом,полный бак и канистра,просто так вышло в этот раз...,в жизни бывает все

да с товарищем заеду ,канистру наберу,а потом до заправки,спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
Сверху