• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

двери 31105

Ремонтник

Общительный
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
Вопрос к форумчанам, где в СПБ найти двери на 31105? особенно интересует левая сторона(правая живая) нигде не могу найти, рамки сгнили напрочь(нижние) клеить уже тупо не куда(2раза стекловолокном)
А может есть у кого?
 

Ремонтник

Общительный
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
обрабатывал ортофосфорной кислотой,протирал бензином,проблема в том что сгнили рамки да и собственно пенки (в труху)

Добавлено через 55 минут 10 секунд
Свалка (или разборка, большая) на Космонавтов не смотрел ?

А где там разборка?
 
Последнее редактирование:

Ремонтник

Общительный
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
Ну а металл чистил,зачищал и помимо кислоты ещё чтото использовал(грунт)? на сколько хватило?

Использовал кислотный грунт в 2 слоя, использовал novol 5+1 в 2 слоя с просушкой естественно не считая шпаклёвки красил отдельно (тупо снимал и разбирал) краска авантюрин(металлик) в 2 слоя,через 15 минут лак .
хватило на два года
 

cania

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
444
Реакции
218
Баллы
144
здрасти, дабы не плодить новую тему, прошу помощи, помяли мне на газ 31105 правые переднюю и заднюю двери, стойку между ними, дак вот, костоправ сказал, что стойку вытянет, мне нужно только двери найти, в этом как раз и проблема, при моих поисках дверей от 105 не нашел (в анапе и анапском районе, мож плохо искал, не суть) зато нашел кучу от 3129 3110 (внешне ручки другие) собственно вопрос к жестянщикам, насколько трудоемко переставить 105шные ручки на 29шную дверь, и возникнут ли какие другие подводные камни? за ранее благодарен.
 

cania

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
444
Реакции
218
Баллы
144
спасибо всем откликнувшимся, заодно рассказываю, двери от 29, 3110 и 31105 полностью едентичны, отличие 31105 в отверстии на рубашке под ручку, хотя если вырезать на своей 105й и приварить на 29, то все остальное один в один!, кстати у кого сгнили двери на 105 вариант так сделать, если конечно найти 105шные проблемма, как получилось у меня...
 

alexei62

Общительный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
62
спасибо всем откликнувшимся, заодно рассказываю, двери от 29, 3110 и 31105 полностью едентичны, отличие 31105 в отверстии на рубашке под ручку, хотя если вырезать на своей 105й и приварить на 29, то все остальное один в один!, кстати у кого сгнили двери на 105 вариант так сделать, если конечно найти 105шные проблемма, как получилось у меня...

Насколько мне известно, отличие кроме ручек, еще и в замках, я бы на это тож обратилбы внимание, двери то понятно одинаковые!
 
Сверху