• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вмятины на Газ-24, подскажите!

MaximGAZ24

Освоился
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Всем привет! Такой вопрос, как выправить выпуклую вмятину на переднем крыле Газ 24? И какие идеи по тому, как тоже выправить вмятину на задней двери? если надо, могу позже поделиться фотографиями, заранее спасибо!)):gaz_love:
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Всем привет! Такой вопрос, как выправить выпуклую вмятину на переднем крыле Газ 24? И какие идеи по тому, как тоже выправить вмятину на задней двери? если надо, могу позже поделиться фотографиями, заранее спасибо!)):gaz_love:

Шишку на крыле аккуратно забей обратно, с той стороны подставь что-нить весомое, чушку стальную, например, чтоб вмятина не получилась.
А дверь разбирай и изнутри выколачивай, что б получилось как было раньше.
 

cuba

Общительный
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
95
Я вмятину на крыле мячом правил, тем что накачивается, с нипелем, засунул в крыло и качал пока вмтина не щелкнула назад. Снаружи метал прогревал предварительно феном, по периметру вмятины, чтоб напряжение металла снять, но так чтоб краска цела была, не рьяно. Дверь можно так попробовать поправить, а вот крыло как выше написали.
__________________
picture.php
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Всем привет! Такой вопрос, как выправить выпуклую вмятину на переднем крыле Газ 24? И какие идеи по тому, как тоже выправить вмятину на задней двери?...

Заходишь на YUTUBE, в поисковой строке набираешь "Этот простой инструмент устранит вмятину на автомобиле!". И там будет куча видео с инструментами (самодельными и заводскими) и примеров как с этим работать. С помощью термоклея (клеевой пистолет и стержни к нему). Даже краска целая остается.
 
Сверху