• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Стойка опускного стекла

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
В общем допустил оплошность - вырвал бархотку из этой самой стойки, точнее говоря высверлил (хотя можно сказать что и не зря, так как от бархотки остались одни воспоминания :) ).
Ну а теперь непосредственно вопрос - что можно придумать? Точнее говоря какие бархотки можно купить и вставить/вклеить в эти стойки.

Само собой, что более мудрое решение пойти и купить новые стойки, но цена на них немаленькая а денег уже сосем не осталось.

Всем заранее спасибо!

P.S.: Поиск курил, ничего подходящего не нашел. Может плохо искал :(

P.S.: Каталожный номер стойки - 31029-6203234-01 и 31029-6203235-01 - правая и левая соответственно.

Схема:
103.gif


Добавлено через 17 часов 8 минут 8 секунд
Ну что? Неужели никто не сталкивался с такой бедой? Или у всех бархотки в стойке опускного стекла вечные?
 
Последнее редактирование:

Hangman1001

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
70
А чем тебя не устраивает вариант покупки стандартных бархоток? Я себе недавно покругу все сменил. Только вот не знаю по отдельности продаются ли они... брал комплект на все 4 двери
 

Roman48rus

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
192
Реакции
137
Баллы
125
Hangman1001 , Человек не про бархотки спрашивает а про направляющую стойку на задней двери .Я видел их в магазине года 2 назад цена на них за комплект была где то в районе 2т рублей точно не помню .Mar1lynManson попробуй по разборкам найти.
 

Hangman1001

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
70
Roman48rus,
Ну а теперь непосредственно вопрос - что можно придумать? Точнее говоря какие бархотки можно купить и вставить/вклеить в эти стойки.
Из этой фразы я понял что он как раз про бархатки говорит. Возможно и ошибся :)
 

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
Roman48rus,
Из этой фразы я понял что он как раз про бархатки говорит. Возможно и ошибся :)

Не ошибся :)
Стойки у меня есть, но без бархоток. А в магазинах залупили дикую цену и тока стойки с бархотками в комплекте :)

Добавлено через 50 секунд
Hangman1001 , Человек не про бархотки спрашивает а про направляющую стойку на задней двери .Я видел их в магазине года 2 назад цена на них за комплект была где то в районе 2т рублей точно не помню .Mar1lynManson попробуй по разборкам найти.

Проблема в бархотках :)
Стойки, хоть и побитые ржавчинкой все же есть.

Добавлено через 24 секунды
Тему можно закрыть.
Бархотки изготовил сам :)
 
Последнее редактирование:

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
Купил от тазика 7го 2 бархотки. Разрезал на части и вклеил в стойку.
Получилось конечно не супер красиво, но думаю будет работать нормально (завтра поставлю и посмотрю что получилось).
 
Сверху