• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Запчасти АДС ( АвтоДеталь Сервис)

Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Итак Уважаемые Клубовцы. Я потихоньку возвращаюсь на форум :yes2:. С сентября начал испытывать на себе некоторые запчасти АДС. В общем доволен :) цена ниже змз. Пока напишу вкратце, по позже как вернусь полностью на форум будет подробней и с фотками. А пока:
комплект сцепления+ГЦС+РЦС=2500 р ;) сцепа по мягкости почти как импорт, змз штатный "нервно курит на полке" :rofl::rofl::rofl: . Внешне заслуживает доверие, пока откатал около 15000, полет нормальный. ГЦС под длинный штуцер на трубке сделан, пришлось переднюю гайку перекручивать со старого, заодно внутренности глянул. Конструкция понадежней чем змз. РЦС пока не течет. Хотя проблемка одна есть, тормозуха почернела через5 дней. То ли качество манжет, то ли наша томозуха такая. Заменил тормозуху на импорт. Пока не понятно ) но уже то что не черная уже радует. И в минусовые температуры прокачиваемость лучше ( педаль с утра по мягче чем с нашей росдот4).


Вакуумник (вут)АДС (1700 р) без комментариев :yes2::yes2::yes2::yes2: прелесть, но одно маленькое НО ! шток регулировать неудобно. Если в змз-ешном надо ключик на 8 и 10, то там на 8 и щипцы или плоскогубцы, гайка вида "круглая с ребрами".


На очереди тормозные колодки передние (уже в багажнике) и диски (пока в магазине), шаровые по 400, и что-то еще у них есть для волги.

Радует, что хоть одна НАША компания начала делать нормальные запчасти.

P.S. Кстати, ШААЗ начал делать алюминиевые радиаторы на волгу. Цена вопроса 2500 против медного. Один купил, пока не ставил, времени нет :)
 

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215

Был в Ульяновске, заходил в их магазинчик, толковал с мужичками. Не в восторге. Сказали, что делает Китай, упаковывает - Ульяновск. Попадается откровенная лажа.

P.S. Не претендую на истину в последней инстанции.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
что делает Китай
вполне возможно, но ведь работает ! И делает (если делает) заводской китай, конвеер, а не подвал. А где китая нет ? Даже на лексусе половина запчастей оттуда ;)
Попадается откровенная лажа.
но меньше чем от наших :rofl::rofl::rofl:
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314
Был в Ульяновске, заходил в их магазинчик, толковал с мужичками. Не в восторге. Сказали, что делает Китай, упаковывает - Ульяновск. Попадается откровенная лажа.

P.S. Не претендую на истину в последней инстанции.

У меня друг на автодеталь сервисе работал технологом (правда в то время они так практиковали с другими деталями). Подтверждаю что они переляпывают брендовые символы на свои и запаковывают в собственную упаковку. По качеству - сказать сложно т.к. китай есть разный - и дешевый и не очень. Как он сказал были случаи когда они вскрывали контейнеры с амортизаторами сделанными в России - так они попровту плавали в масле которое вытекло из этих амортизаторов.... Китай же пока не подводил (по их словам). По крайней мере входной и выходной контроль качества на заводе как будто существовал на момент его работы там. А что покажет практика - посмотрим. Я перед покупкой этих амортизаторов хотел сначала стандартные маслянные купить (СААЗовские кажется) - так потискал и пришел к выводу что они не равномерно "сопротивляются" движению т.е. сами судите какое качество. При том перепробовал 6 передних - отобрал из них только 1 нормальный и 8 задних - там выбрал пару нормальных. Т.к. комплекта не получилось - решил не рисковать и взять эти. Может конечно мне повезло но по крайней мере они нормально равномерно выполняют свою функцию как на сжатие, так и на растяжение, при том что с первого комплекта и мне не пришлось тискать весь арсенал магазина.... Надеюсь что не подведут и в эксплуатации.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Даже на лексусе половина запчастей оттуда
оригинальных? :)

Мда.. Если честно, то огорошили.. Хотя, удивляться не приходится - очередной масштабный обман.. А радовались-то, отечественный производитель... а он желтолицый и с характерным разрезом глаз))...

ЗЫ. Надеюсь ничего не разжёг? :)
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314
оригинальных? :)

Мда.. Если честно, то огорошили.. Хотя, удивляться не приходится - очередной масштабный обман.. А радовались-то, отечественный производитель... а он желтолицый и с характерным разрезом глаз))...

ЗЫ. Надеюсь ничего не разжёг? :)

Кстати они это практикуют не только с китаезовскими деталями но и с немецкими и т.д.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Кстати они это практикуют не только с китаезовскими деталями но и с немецкими и т.д.
При этом это не выдают это за выдающиеся достижения отечественного производителя. С немецкими?? На них совсем другие ценники, там за 300$ в мес. не работают. :)
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314
При этом это не выдают это за выдающиеся достижения отечественного производителя. С немецкими?? На них совсем другие ценники, там за 300$ в мес. не работают. :)

ХЗ. Но видел раз как их директор выезжал за рулем Land или Range Rovera - думаю если б он был уверен в своей продукции то ездил бы на УАЗе.... :wall:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
ХЗ. Но видел раз как их директор выезжал за рулем Land или Range Rovera - думаю если б он был уверен в своей продукции то ездил бы на УАЗе....
Это не показатель.

ЗЫ. Боюсь провести параллель с президентом, а то политику пришьют. :)
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314
Это не показатель.

ЗЫ. Боюсь провести параллель с президентом, а то политику пришьют. :)

Да уж...

Если о патриотизме то говорить....

Представляю кортедж из желтых Калин..... :rofl:

Думаю что через пару месяцев такой клоунады на ВАЗе стали бы не реношки клепать, а мерсы, на которых бы эти "патриоты" смело ездили, прославляя "отечественный" автопром и как они это производство запустили, подняв экономику и промышленность страны.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Честно ? Мне по одному месту где сделано, главное чтобы деталь работала, а не мозг и кошелек имела. К тому же цены АДС в некоторых моментах очень адекватные.:):)
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
Мне по одному месту где сделано,

Если честно, то ещё лет семь назад, от нашей фабрики индусы ( !!! ) требовали, что бы на наших изделиях современная ( ! ) элементная база использовалась. О как!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Мне по одному месту где сделано,

Не согласен категорически! Проще иномарку купить, чем конструктор вокруг Земли катать по два раза.
 
Последнее редактирование:

GRU812

Постоялец
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
754
Реакции
276
Баллы
194
Просьба к обладателям деталей производства "АвтоДеталь Сервис " периодически писать отзывы об работе этих деталей.

В частности, меня сейчас интерисует надежен ли рабочий цилиндр сцепления на 3110 ?
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
От АДС пользую вакуумник, диски тормозные без перфорации (пока с ниппонами, которые уже не радуют, но скоро будет бремба) и шаровые. Тьфу-тьфу, полет нормальный уже тыщ 20. Вакуумник только радует, все детальки визуально гораздо приятнее чем у многих других производителей, и все нужные запчасти к ним в комплекте идут (всякие резинки, гаечки, шплинтики и так далее)
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
у меня пока только тормозные диски с перфорацией и колодки тоже от АДС - все супер, езжу на них почти уже 20 тысяч. без нареканий совершенно! будут деньги, обязательно куплю еще ВУТ и РЦС. :gaz_love:
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Пользую тормозные диски.Очень нравятся.
Покупал в какой-то фирме в районе улицы Подольских курсантов.
Год назад.адрес уже не помню,но нашёл в инете.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Сверху