• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Привет всем.

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
:cray:Вообщем приключилась такая беда подхожу утром к машинке и вижу заднее стекло в сеточку треснуло стекло то стоит только видно маленькая дырка диаметром см4 и главное осколки наружу на богажнике лежат и стекло тоже где был удар тоже наружу как так могло получиться?Вообщем попытал я там малолеток с пристрастием ну естественно ни кто не чего не видел а может зря грешу на них само оно может лопнуть и куски эти главное наружу.Подскажите пожалуйста про установку заднего стекла- кто знает?сильно геморойно а то мне сказали что оно трескаеться часто при установке. Вот и еще купил сразу со стеклом сигнализацию Алигатор TD 210 кто знает про нее че.С уважением
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
я наблюдал два случая со стеклами зил-130 ,которые стояли после смены в гараже их никто не трогал а они взрывались с таким треском, что дежурящий персонал вскакивал с мест. эти стекла находятся под напряжением и поди разберись что там уних внутри происходит.
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
При замене стекла если есть опыт то 10 минут. Без опыта легко можно повредить только оно не треснит а лопнет в мелкую крошку. Одному его не поставить нужен помощник

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Тебе с пневматики ктото в стекло стрельнул процентов девяносто даю
 
Последнее редактирование:

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
Нет худа без добра, не пожалей герметика при установке стекла (теоретически это просто, нужна веревочка и герметик ... а практически???!!) да и дырочка 4 см этто уже не маленькая дырочка и без вмешательсва извне навряд ли обошлось по любому (хотя по факту наверное уже неважно)
 
Сверху