• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Поменял двигатель

Денисгр

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
114
Реакции
14
Баллы
130
Вот решил поменять двигатель.Старый двигатель сначала разобрали в сервисе и сказали что его ремонтировать обойдется очень дорого.Так вот купил движок,не новый,но рабочий.Запихнул его под капот,прикрутил,поставил коробку,кардан.А вот что делать под капотом я незнаю,некоторые провода,шланги и штекера я опознал,некоторые нет.И вообще с чего начинать,может кто напишет примерную последовательную схему подключения,я хоть ориентироваться буду и искать тот или иной провод,шланг.А то я что-то растерялся не нашутку.В книжке такой схемы нет.
 

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
надо было подписывать)))

даже не знаю как и обьяснять что куда идёт.... н утам же всё просто!

а с документами что будешь делать? если перерегистрировать буш то лучше бы старый двигатель оставил, с этими документами лучше не заморачиваться, ща сам этим занимаюсь)) гемора выше крыши.
 

Денисгр

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
114
Реакции
14
Баллы
130
Вроде бы все подключил.Еще не заводил,надо электрика позвать,что бы проверил,все-ли правильно.А двигатель с документами,буду регистрировать,а старый наверное спишу,еще подумаю,там коленвал растачивать,головку менять(не дешево),ну и все остальное(до меня без масла поездили немного)А что,большой гемор с регистрацией?
 

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
Сверху