• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва требуется жестянщик.

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья! посоветуйте жестянщика.

классическая проблема - зацвели двери, потом краска вспучилась.. теперь по углам дыры сквозные.. красить -шпатлевать- нецелесообразно.. новые двери купить-покрасить -сильно дорого, Вот и придумался классический выход из положения - молдинги... только пластиковые - мне не по душе... машина светлая, и черный низ -некрасиво будет.

Хочу двери снизу или нержавейкой или алюминием рифленым обшить... мог бы сам, но хочу сделать красиво.. аккуратно. что б тонкая работа была..я на такое не способен..

посоветуйте проверенного человека. подскажите примерные цены. Спасибо!
 

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Приветствую.
Как хочется сделать - понятно , но по сути это проблему не решит , под накладкой дверь продолжит гнить, а если накладку делать то крепить на заклепки, это можно и самому красиво сделать.
Не поверю что не сможете ровно отрезать полосу рифленки :acute:
 
Последнее редактирование:

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
89096995359 зовут саша скажи от марата
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
фотки. извините за пыль...

кстати - это реклама Текстил цинк - вся машина с нуля обработана, а одна дверь - спустя пару лет пушсалом..

ничего не помогло...
 

Вложения

  • WP_20150121_001.jpg
    WP_20150121_001.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 22
  • WP_20150121_002.jpg
    WP_20150121_002.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 16
  • WP_20150121_003.jpg
    WP_20150121_003.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 19
  • WP_20150121_004.jpg
    WP_20150121_004.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 19
  • WP_20150121_006.jpg
    WP_20150121_006.jpg
    45 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
фотки. извините за пыль...
avatar8345_47.gif

:)

Жень, я бы не стал так делать - во-первых колхоз, это же не УАЗик.. Во-вторых, под накладками процесс будет продолжаться, надо лить РС, периодически, он будет лезть наружу, на него будет налипать грязь.. Это в продолжение "колхоза".. И третье, дождаться весны, залезть под машину, оценить степень бедствия и на антикор, срочно. Это если варить не надо - ибо арка, скорее всего, тоже, насквозь..((
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
И третье, дождаться весны, залезть под машину, оценить степень бедствия и на антикор, срочно. Это если варить не надо - ибо арка, скорее всего, тоже, насквозь..((

ну под машину можно залезть прям сейчас, что б оценить...
но хочется все как то поправить... конечно хочется сделать все культурно и качественно.. нужен жестянщик, который честно оценит и сделает все за вменяемые деньги...

но и с возможным колхозом я мысленно смирился...

и посоветуйте за одно (если не сложно) качественный антикорный центр. Ибо в моём районе нет таких.. ( не знаю)

и зачем ждать весны?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
и зачем ждать весны?
ну, чтобы своими руками всё исследовать, а, если надо, и поработать ими же, без последствий для организма. :)

Жень, я много раз писал, на что надо смотреть и чего надо бояться, это всё личный опыт, глянь, тут коротенько => http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1923191&postcount=48




и посоветуйте за одно (если не сложно) качественный антикорный центр. Ибо в моём районе нет таких.. ( не знаю)
да ну? :) Ул. Вавилова => http://ruststop.ru/obrabotka-antikorom-v-moskve




ЗЫ. Я бы дождался тепла - ибо 2-3 мес. тут погоды не сделают, а, по-теплу, бы занялся самостоятельным осмотром и подготовкой (ой, боюсь, без сварного не обойдёццо..), к антикору, а двери и сварные работы доверил бы Паше..
 
Последнее редактирование:

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Честный жестянщик скажет " Пока лить раст стоп, и копить деньги на новые двери"
В принципе можно сделать " Узбекремонт" (Это кстати комплимент братьям , ибо надолго хватает ) нижняя часть рубашки отрезается , и накладывается полоса из стеклоткани ,закрепляется, ровняется , если перед этим ещё каркас залудить, и вентиляцию достойную сделать - не представляю на сколько хватит но очень надолго.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а двери и сварные работы доверил бы Паше..
я бы тоже доверил, (видел мастерство), но боюсь что до лета я не успею с ним договориться.. (я и так с Пашей больше полугода договариваюсь об одном деле... и совершенно безрезультатно.) а договариваться о двух делах - это вообще утопия. уже не верю. забил. ищу другие варианты.
Наш Касьян -мастер - попробую ему показать двери... м.б. что дельное скажет. а потом на РАстстоп.

p.s. про Вавилова - два раза в неделю там езжу - не видел вывесок.. завтра специально заеду -узнаю что к чему... Олег - спасибо!

GAZinnuendor, про стеклоткань - тоже интересный вариант... думаю.... но не могу ни на что решиться самостоятельно... нужно ускорение в виде авторитетного мнения... вот и жду его ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху