• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Клубный гараж

Нужен нам клубный гараж?

  • Да

    Голосов: 28 96.6%
  • Нет

    Голосов: 1 3.4%
  • Не знаю,ремонтируюсь на СТО

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    29

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Многие из нас при ремонте своей "ласточки"задумываются о месте ремонта.У одного нашего одноклубовца есть гараж на 2 машины в районе ул.Аникина.Давайте обсудим место и взаимопомощь владельцу гаража(оплата электроэнергии во время ремонта).Фото гаража и описание владелец выложит лично и чуть попозже.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Не совсем коретный опрос есть ведь и другие регионы

А так мысль отличная. Но дальше мысли не пойдет как коснется финансовой стороны вопроса!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Но дальше мысли не пойдет как коснется финансовой стороны вопроса!!!!!
у нас в Москве - да. а в Новосибирске м.б. ещё не всё потеряно и смогут люди договориться... вообще идея отличная. очень удобная, практичная,
не голосую, что б не портить статистику филиала.
:drinks:
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
как коснется финансовой стороны вопроса
Мы ведь не просим больше,нажег электричества на 100 рублей во время ремонта-будь добр оплати сам или отдай денюжку хозяину гаража
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
MAVERICK NSK, ох я стараюсь уйти от самостоятельного ремонта, ох стараюсь. Идея +1, но надо вводить символическую таксу для оплаты. Владельцу гаража всегда достается уборка, масляные пятна в яме и т.д. Я не говорю, что все кругом хрюшки, но непреднамерено за собой бардачок оставить можно. Да и владельца поддерживать надо :) И, кстати, на платных пляжах почище, чем на бесплатных :):):):):)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Марат Малов, насрал-убрал) все просто.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
пока определяемся-нужен нам клубный гараж или нет.
Друзья мои, тема определенно не стоит того флуда, которого вы в ней развели:)
Собственно, у меня вопрос есть: а факт признания чьего то гаража "клубным" влечет обязанность его владельца предоставлять его для ремонта для каждого желающего, в то время, когда желающему удобно?
Если логичен ответ "нет", то в чем "сыр-бор"?
MAVERICK NSK, скажу очевидное: Есть клубни, у которых есть гаражи, и они этого не только не скрывают, но и по мере возможности пускают к себе ремонтироваться остальных, иногда (почти всегда:)), помогают руками.
Пару-тройку лет назад ездили ко мне (последний год, увы, вынужден по большей части отказывать- свою никак победить не могу), сейчас Антон выручает людей, за что ему справедливо почет и уважение.

Что касается условий помощи- ну так есть же чудо мобильной связи: Всегда можно позвонить и узнать, может ли человек помочь тебе местом и(или) руками, и чем ты ему за это будешь обязан- денежкой там какой, или ништячком, или даже просто хорошим отношением.
А пытаться это всё к какому-то знаменателю привести- ИМХО, дохлое дело.
Хотя бы потому что следующим логическим шагом ты сядешь писать прайс за пользованием этим гаражом;
Ну что-то там, типа нажег столько-то киловатт-часов (стоимость одного), оставил три кучки ветоши (объем и вес, цена за кг), и лужу масла (трансмисионное или моторное, общая площадь, цена за квадратный сантиметр). Итого.
А если сдачи нет, можно будет на неё дополнительную лужу масла оставить?
 
Последнее редактирование:

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Юра,у человека есть гараж на 2 машины,он его готов сделать клубным(пускать клубовцев на ремонт,)у Антона в последнее время не получается(гараж занят).Оплата-ТОЛЬКО за электричество,порядок поддерживаем сами.У меня есть гараж,НО он металлический и без света,и то я клубовцам помогаю и ничего не беру.В четверг увижу и скажу чтобы сам отписался о месте,яме,воротах и т.д. с фото.Как то так:rolleyes:
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
MAVERICK NSK, я тебя недопонял.
Речь идет о человеке, не являющимся членом клуба?
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Я бы пользовался иногда :)
Без гаража порой сложновато, особенно зимой актуально
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Он зарегился,но не все выполнил,не может писать в клубном разделе
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
О чём спор?!
ИМХО гараж нужен и плата - вполне обоснованная.
ещё бы к гаражу прилепить и взаимопомосчь... но думаю наживное.
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
ДА ДА ПРИЕХАЛ НА РЕМОНТ БУДЬ ДОБР В ЭТОМ ГАРАЖЕ ОСТАВ ШТУК 5 БОЛТОВ ШТУК 10 ГАЕК ВОТ ВАМ И БУДЕТ КОПИЛОЧКА!!!!!!!!!!
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Воланд, взаимопомощь.... дождешься там..)))
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
ZKilla, 5-ый раз в одно рыло снимаю и ставлю двигатель)) может конечно потому что относительно в Ж нахожусь...
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Сверху