• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бесценное - бесплатно

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Алесик Иван, 50-70, возможно 100, как будет точная информация - обязательно напишу.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
CTyDeHT H-ck, ну не знаю, по городу да, согласен, но на трассе 130- крейсерская... Не забывай, на лето останутся наклейки. Будут тебя пенсионером называть...
 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Костян 3102, при лобовом столкновении 130 как раз считается скоростью не возврата- увеличивается смертность в геометрической прогрессии
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
AlekseyM, Все верно. Мозг перегрет, температура. Плохо соображаю :).

CTyDeHT H-ck, Твой вариант доработаем, думаю пригодится.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
но последний все таи самый серьезный,как и должен быть такой слоган
Это какой вариант?
Пора все варианты собрать в одном посту, пронумеровать и закрепить вверху страницы.
Эмблему лучше всего в конце
Не много ли эмблем клуба на стекле будет? Повторюсь
символика клуба в виде наклейки у большинства уже есть на стекле или кузове
Достаточно будет только названия клуба.
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Анатолий Александрович, у меня жена на Тойоте ездит и наклейка клуба ей точно не светит(не позволю!),и многие у нас в клубе ездят не только на авто марки "ГАЗ",а эмблема клуба в конце будет обозначать что КЛУБ(И КЛУБОВЦЫ)ЗАБОТЯТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И ДРУГИМ НАПОМИНАЮТ.Мы ведь наклейку проектируем непросто так,а и чтобы показать нашу(клубовскую)заинтересованность в исполнении ПДД.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Сергей НСК, ну..., возможно ты прав.
 

Hip

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
95
Всем доброго времени суток !!!
Очень интерессная и правильная тема !!!
На мой взгляд аббревиатура ПДД не совсем вписывается... правильно уже сказали, на всех машинах ДПС + на многих такси призывают соблюдать правила ! Не в обиду сказано, но получается какое то стадное чувство !
Так же было написано про грамотеев, которые могут не так трактовать надпись на наклейке ! В жопу грамотеев, они найдутся на любую наклейку, расчитываем же на разумную аудиторию !
Очень интерессно предложение студента ! может стоит сделать упор и оттолкуться от его предложения ? "Жизнь-бесценна" ... не знаю даже как охарактеризовать... правильное суждение, но всетаки "путь в небо" заставляет задуматься что ли !? можно как нибудь созвучно и осмысленно связать путь, взлет, полет, небо.. Будет очень необычно и красиво ! а ГЛАВНОЕ достоиным лозунгом от имени волговодов !
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
здорова всем! варианты нормальные! но прочитал жене так она сказала как то грустно! и че то сам задумался! про пдд чуть ли не на каждом столбу написано и всем по!!! что то надо жизненное что бы до глубины души пробирало! даже не мого сформулировать какую именно фразу бы! как вариант НЕ ГОНИ ИЛИ НЕ СПЕШИ - ЖИЗНЬ ОДНА!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
как то грустно! не означает что надо смеятся от наклейки а как минимум должно затронуть! но не знаю сам зажигаю за 140 постоянно, но ни че не заставляет сбавить газ пока не увидиш какую ни будь жесткую аварию! но все равно не на долго! хотя стараюсь ездить по правилам да и не наглею! но скорость не ограничиваю 90! в зависимости от условий!!! но вам господа решать какой слоган сделать! потдерживаю ваш выбор! и встаю в очередь на пару наклеек!

Добавлено через 19 минут 48 секунд
полковник2,
И как будет смотреться эта надпись на заднем стекле удаляющейся на 140км\ч машине? :)

ну и согласитесь жизнь безценна-соблюдай пдд тоже как будет смотрется когда сам жгешь 140! в итоге надо ехать 90 по трассе и все кто тебя обгоняют слостно смотрят на тебя! а ладно если смотрят, а то и плюнут кинут подрежут всяких хватает!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
георгий31105, Согласен. Но меня не подрезают, когда я утомившись еду совершенно неспешно. Может дело как раз в "не наглею"? ;)
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
все кто тебя обгоняют слостно смотрят на тебя! а ладно если смотрят, а то и плюнут кинут подрежут всяких хватает!
Ну давайте им в угоду летать 150 км/ч. А знаки ограничения скорости - пусть соблюдают пешеходы.....
Что сильно руки и ноги чешутся когда обгоняют?! Хотите порядок на дорогах? Не пиняйте на других! Начинайте с себя! ИМХО!
Никого не хочу обидеть....

До тех пор пока я не начну ездить нормально - ни один не будет! Чем другие хуже меня???? А вот когда я соблюдаю ПДД - могу сказать, что не соблюдающие - намного хуже меня, ибо не ценят не только свою жизнь, но и подвергают опасности чужие!
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Уже долго идут дебаты, резюмируя, можно сказать одно - аббревиатура ПДД - уже набила всем оскомину, да и официозно уж как-то! Мне кажется надо переработаь все предложенные варианты, и убрать буквы ПДД - ну не всем сразу в голову приходит это расшифровывать! А к звуку
ПЭ-ДЭ-ДЭ, люди на мой вгляд относятся как-то... , никак не относятся! Это тоже самое что по телевизору и в метро говорят - следите за своиими вещами, не оставляйте без присмотра газ, экономьте электроэнергию... и все в том же духе!

Надо что-то более оригинальное, чем ссылка на маленькую книжку и 20-24 листов, каковую к слову сказать и читали-то не все (надеюсь что не про присутствующих точно)!
Пешеходы тоже обращают внимание на наклейки!
 
Сверху