• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Chrysler 2,4L-DOHC его устройство, ремонт и особенности.(Видеоурок)

Kokos 441

Общительный
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
36
Реакции
22
Баллы
70
Нашёл видео материал по ремонту двигателей Chrysler 2,4L-DOHC.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3157252
Чтобы скачать нужно зарегистрироваться на этом сайте http://rutracker.org
:gaz_love:

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Полезная вещь!;)

Добавлено через 10 минут 27 секунд
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
AlekseyM, а можно это как нить в виде образа диска оформить(это ведь с двд диска было)? Ну или хотя бы одним архивом? А то там тыкать по файлам неудобно?
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
MetalliC, было то да с двд диска, но я как было так и выложил...можно конечно и архивом сделать, но есть ли смысл?

AlekseyM, если можно, то сделай образ диска - чтоб всё чётко было (менюшка и тд) - это ведь не сложно. Если нет - будем качать разрозненные файлы.


MetalliC, дружище, там всего 3 фала с расширением vob. Ты чего? В трех файлах запутался чтоли? :haha:

kirillgaz, а ты пдф-ник не качал?:haha:
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
А у меня есть книжка по ремонту ДВС крайслера, формат PDF, 107 страниц, на русском языке. Как правильно оформить выкладку?

Да можно прям на форум залить, чтоб не парится (через расширенный режим). Если не будет заливать из-за большого размера,- тогда разбить файл на томы винраром и залить эти томы.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
MetalliC, это сложно ибо диск не мой - точнее нет у меня оригинала, придётся делать сам диск и стряпать на компе, как бы с нуля.

Ну тады ладно:drinks:. Скажи только в чём цимес - воб файлы и пдфник? Или+ещё чего нить?
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Ну тады ладно:drinks:. Скажи только в чём цимес - воб файлы и пдфник? Или+ещё чего нить?

по первой ссылке из темы скачал и выложил дабы не с торентов людям качать,
а так дам там пдф и вобы, больше не было не чего, на свой фтп, могу до 5 гигов сделать коллекцию того что нужно людям для скачки-предлагайте.
 

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
AlekseyM, а можно это как нить в виде образа диска оформить(это ведь с двд диска было)? Ну или хотя бы одним архивом? А то там тыкать по файлам неудобно?
А там и так почти образ . Чтобы сделать ДВД надо папку видео тс засунуть в такуюже впрограме типа неро и записать на болванку . Бутет читаться всеми проигрывателями как оригинальный диск:drinks:.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Cкачал все ! Понравилось,вспомнил как сам раскидывал двигло!
Для тех кто первый раз разбирает это то что нужно!
Е мое ну почему у меня всегда получается ,что то сделать а потом приходит инструкция по ремонту :)
Ну русских правда это всегда так :) :gaz_love::gaz_love_girl:
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
и меня не пускает, ето на сервере проблемы...звиняте моя не виновата
это сервер в интернете, а не у меня дома...могу и домашний поднять, но тогда скорости будут уже не те.
 

an2904

Общительный
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
65
легче с торрента стянуть. Если кому лень региться, пишите ник в скайпе или на майл-агенте - скину торрент-файл, его просто в клиент нужно будет вставить.
 
Сверху