• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече в Твери!

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Огромная просьба к модераторам раздела: пожалуйста не переносите эту тему в раздел "Деятельность клуба" потому как только два клубовца из всех тверичан могут отписывать в темах расположенных в том разделе что плохо влияет на развитие клуба в Твери!

Итак состоялась первая встреча клубовцев в Твери! На ней пирутствовали:
я
yuriisergeich
НОМЕР2212
Jentos
Vladimir_69.
Встреча проходила на площадке возле воды на речном вокзале! По мнению всех участников встречи это единственное место в центре города где можно разместить большое количество машин и быть в стороне от городской суеты! Это же место было выбрано для проведения "Зимней встречи Москвы и Питера в Твери"!

В связи с мерзкой погодой настроение было не супер но это не помешало нам познакомиться обсудить вопросы связанные с созданием клубной листовки и приездом Москвы и Питера в Тверь на зимних каникулах а так же пообщаться!
Хочу сказать слова благодарности НОМЕР2212 за подготовку варианта листовки! Этот вариант одобрен всеми учасниками встречи и будет использоваться с целью привлечения новых лиц!
На встрече был разработан и утвержден план проезда колонной по Твери с участием Москвы и Питера. Он будет включать в себя проезд по 7-и мостам так чтобы осмотреть все основные достопримечательности города и не проехать по одному мосту дважды! Также был утвержден примерный план мероприятий который пока останется в секрете!

Считаю данную встречу началом развития клуба в Твери. Очень жаль что не смог прибыть на встречу Илюня по причине занятости на работе. Так же жаль что из 50-ти зарегистрированных на форуме тверичан только 6-ть принимают активное участие в жизни клуба.
Прошу yuriisergeichа
Vladimir_69 выложить фотки в этой теме поскольку их очень мало!

ПыСы: еще раз прошу модераторов пока не переносить данную тему в соответствующий раздел! Те не многие форумчане которые хотят принимать активное участие в деятельности клуба не могут подать заявку на вступление в клуб из-за отсутствия необходимого количества сообщений а флудить в темах им не хочется поэтому я и создал сию тему именно в этом разделе чтобы она была видна и доступна всем тверским клубовцам и форумчанам!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ну вот и первые фотки! Ура товарищи!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Эт точно хотя по нашей погоде чистая машина будет максимум два дня!

Кстати кто-нибудь понял что за хмырь терся возле нас и чего вообще хотел?
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
:drinks:о!а я туут был.Брат в Твери служил мы тут останавливались.вечером если фото найду кину!!:rolleyes:там еще железный мост.когда по нему едит трамвай грохоту как колонна танков проезжает!)))
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
:drinks:о!а я туут был.Брат в Твери служил мы тут останавливались.вечером если фото найду кину!!:rolleyes:там еще железный мост.когда по нему едит трамвай грохоту как колонна танков проезжает!)))

Ага. есть там такой мост через Тверцу. Пока мы стояли раза 2 проезжал трамвай и действительно, как колонна танков или поезд товорняк.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Эт точно хотя по нашей погоде чистая машина будет максимум два дня!
По поводу внешнего вида машин, полностью с тобой согласен. Я свою собираюсь помыть, а как глянешь что на улице, так все желание отпадает.
Кстати кто-нибудь понял что за хмырь терся возле нас и чего вообще хотел?
Мне кажется это местный леший был. Он все ходил и ворчал. Видимо не понравилось, что на его владения вступили. Хотя потом понял, что не сборище тазов и успокоился.
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Мне кажется это местный леший был. Он все ходил и ворчал. Видимо не понравилось, что на его владения вступили. Хотя потом понял, что не сборище тазов и успокоился.

На счет лешего это ты точно подметил! Порадовало то что ни кто из нас особого внимания на него не обратил! Если бы была встреча тазоводов не поздоровилось бы бедняге!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
На счет лешего это ты точно подметил! Порадовало то что ни кто из нас особого внимания на него не обратил! Если бы была встреча тазоводов не поздоровилось бы бедняге!
ну да, эти товарищи и по-одиночке, на шоссе, непредсказуемые и опасные, как английские футбольные фанаты. старичок имел бы все шансы встретиться с предками. хотя мне этот старикан агрессивным не показался,...скорее креативным!..помнишь, как он просил надавить на педаль?!-налицо острая нехватка адреналина и дикая жажда высоких скоростей!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Упустили мы один важный момент! Нам надо было всем вместе доехать до гостиницы Юность и порешать вопрос на счет жилья для приезжающих клубовцев!

И еще один момент мы не совершили торжественный марш по улицам нашего города! На следующей встрече это обязательна надо учесть!

Далее, предлагаем даты для проведения очередной встречи! Поскольку со дня на день должны прийти наклейки и рамки!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Добавлено через 7 минут 39 секунд
Поскольку со дня на день должны прийти наклейки и рамки!
Вот наклейки, это хорошо. А совершать марш, смысл его? пожечь бензин, постоять на светофорах. Не вижу смысла. Главное это общение:), а покататься можно и одному, главное чтобы символика была, которая должна со дня на день придти.
На счет встречи, лично я не знаю. Наверняка нужно в выходной, чтобы те, кто работают были свободны. Что у меня на выходных я узнаю почти перед выходными.
Могу понедельник (после 3), вт (до 2), среда (до 12 и после 3), четверг (после 3), пятница (до 12, если позже, то можно слинять с пар).

Добавлено через 5 минут 18 секунд
мне этот старикан агрессивным не показался,...скорее креативным!..помнишь, как он просил надавить на педаль?!-налицо острая нехватка адреналина и дикая жажда высоких скоростей!

Мне почему то вспомнился фильм "ЖАРА" как там тимати от скинхедов убегал. Старик хотел что то эдакое ляпнуть, чтобы нас задело и бежать, а мы за ним вдогонку. Вот тебе и адреналин на старосте лет и смотря как будем догонять, может высокие скорости.
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Однозначно встреча должна проходить на выходных! Действительно у многих работа не позволяет выделить время для встречи в буднии дни!

Суть марша привлечь внимание владельцев автомобилей марки ГАЗ к нашему клубу! И чем больше машин с символикой тем колонна заметней и больше привлекает внимания!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Суть марша привлечь внимание владельцев автомобилей марки ГАЗ к нашему клубу! И чем больше машин с символикой тем колонна заметней и больше привлекает внимания!

Это надо во весь борт символику. А что там разглядишь на заднем стекле, да если еще и тонированное, да и в потемках. А если утром, так многие потенциальные клубовцы спят.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Вот это ты зря! Наклейки нового образца очень хорошо видны и заметны!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Упустили мы один важный момент! Нам надо было всем вместе доехать до гостиницы Юность и порешать вопрос на счет жилья для приезжающих клубовцев!

И еще один момент мы не совершили торжественный марш по улицам нашего города! На следующей встрече это обязательна надо учесть!

Далее, предлагаем даты для проведения очередной встречи! Поскольку со дня на день должны прийти наклейки и рамки!
Кирюха, засада, блин! я в понедельник вечером еду в командировку :(
денежку за наклейки, рамки и шильдики с пересылкой я тебе оставлю (либо лично тебе, либо через сослуживцев в понедельник передам) подержи пока символику у себя, я как приеду-заберу. кстати, скока рублев тебе оставлять?
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Считай 150р каждая рамка, 100р каждая наклейка, 80р каждый шильд, ну и плюс примерно 40 за пересылку! Итого 700р. Ну если там получиться меньше за пересыл остаток верну!
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Рамочек свободных не будет?
А пробег по городу колонной даже из трех машин в час пик это круто!
Подъезжаем к площади Капошвара с Победы, разворачиваемся на Чайковского, в открытые форточки би-би, пи-пи и т.д. Зато о клубе узнает столько народу! А нам это надо? Эмоции должны быть :drinks: а не :spiteful:
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Офицер, Так как подавляющее большинство отписывающихся в теме клубовцы, а тема меж тем разрастается и пухнет от посторонних вопросов - тему переношу в "деятельность клуба"
 
Последнее редактирование:

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Считай 150р каждая рамка, 100р каждая наклейка, 80р каждый шильд, ну и плюс примерно 40 за пересылку! Итого 700р. Ну если там получиться меньше за пересыл остаток верну!
добро!
 
Сверху