• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

про возврат прав

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
всем привет! ситуация такая: лешили прав на 1.5г за каннабиноиды сейчас подошол срок забирать права пришел а гаи мне говорят что надо новую справку(шоферскую коммисию) но у меня справка есче 1.5г действовать будет! сказали всеравно новую надо! я слышал что действие справки никто не отменит так что их требования незаконны! такли это? пошол к нарколагу заставили писать в баночку и кровь сдовать:( не курил дней 20-25 так вот вопрос в четверг спец комисия что будет если чтото обнаружат? и как забрать права? если незабиру то я нежелец:(
кто сталкивался или чтото знает об этом отпишитесь пожалуйста
 

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
иди просто и получай права по поводу справки скажи что подаш в суд и никто небудет связываться с тобой проверяно
 

oleg1961

Общительный
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
60
Реакции
69
Баллы
95
У нас на Украине подобные "проблемки" решаются очень быстро . При наличии бабок естественно. Вот зайди на сайт , может там помогут братскому народу.
_ttp://uaprava.totalh.com/uslugi.html
 
Последнее редактирование модератором:

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
а какие анализы ты сдавал и за чем? справку вроде без анализов выдают

я же выше написал что сдавал кровь и мочу! зачем незнаю сказали пошол сдал потомучто мне от них надо какуюто справку для гайцов (помимо шоферской комисии)

Добавлено через 3 часа 44 минуты 48 секунд
ну мужики завтрв судный день! отпишусь как прошол комисию может кому пригодися! не я первый ни я последниий
 
Последнее редактирование:

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
это типа из диспансеров справки? вот у вас там заморочки-у нас тут за каждую справку 200-300р.платишь и потом за водительскую коммисию и всё справка водительская есть!!! в гаи токо её надо предьявить
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Я сталкнулся у приятель с такой ситуацией тож к справке прикопались, пошли сразу к начальнику и заставили отказ писать о выдаче, ну что отказывают в выдаче, либо выдать в общем через час получили права и поехали обмывать, так что требуй и судом грози, если пошлют то сразу на следующий день иди в суд и подовай иск о незаконой задержке выдачи и припиши туды статью о потраченном времени, тогда и права получишь быстрей и денежку за потраченное время
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
действие справки гибдд отменить не может.
с письменным заявлением о выдаче к начальнику, ещё лучше диктофон включить.
в суд сразу не надо. сначала по телефону в усб или местную прокуратуру. обычно действует.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Конечно курить, а потом за руль это плохо, но каждый сам решает для себя, курить или пить ему за рулём. И ни какой другой человек не сможет доказать обратное. Поэтому давай те без флуда о том кто и под чем ездил и сколько раз.
Человек пришёл сюда не за мнением Вашим о пользе/вреде курения, а с проблемой.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
костя я сходил не переживай! короче все нормально прошол сидел там с7-30до 18-00 комисия 4 человека задают минут 20-25 глупые вопросы типо когда с кем искока раз! потом пошол пописал им в баночку и долгие часы ожидания опять продолжаются! вотом вызвали сказали что допускаем табя но на год и каждый месяц будеш ездить отмечатся! и самое главное в справке сейчас стоит5 печатей и выдали есче одну справку для гаи без нее как раз и неотдают права! вот так в краце! завтро забираю права!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! отмучелся!!!!!!!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на будущее- травка в крови очень долго держится. в субботу покурил, в понедельник взяли анализ и покажет. лучше бросать эту хрень.
 

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
я уже после этой гребаной комисии даже бухать не хочу нето что курить анаша при разовом употреблении держется от2-3суток! а при систематическом до 20-25суток! это точно и проверено лично!
 
Сверху