• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Знакомство"

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Ну сомной зaочно знaкомы!
Андрeй 22годa,отeц,муж,рaботaю в охрaнe,свободноe врeмя провожу с сeмьёй,но и свою лaсточку нe обижaю со врeмeнeм,хобби:aвто,футбол.
Вот кaк-то тaк в крaтцe.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
коллега связист! представляете я тоже связист 1.5 завитинск амурской области в штабе и полгода на аэродроме цулукидзе грузинская сср (тогда так называлась).
сейчас работаю в спецсвязи.
хобби колупание с машинами 31105,31023,21.41512.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Вот теперь и я в Клубе. :hi: Позвольте представиться!
Алексей, 29 лет. Холост. Образование: среднеспециальное - бухгалтер, высшее - экономист. В ряды армии меня не взяли - места не было:). Несмотря на экономическое образование, ремонтом авто и прочими работами по дому занимаюсь самостоятельно. Работаю в данный момент времени логистом (перевозка сельхозпродукции по РФ). Увлекаюсь игрой на бильярде, каждую среду посещаю баню. Обожаю свою машину. Очень дорожу своими друзьями, они у меня самые лучшие. Рад приветствовать всех участников проекта allgaz!
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
ДА ЗДЕСЬ ПОЛНО СВЯЗИСТОВ! ВСЕХ С ДНЁМ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА! УРА!
СВЯЗИСТЫ! АЙДА В ВОЛГОГРАДСКУЮ КУРИЛКУ! ЕСТЬ ИНФОРМАШКА!
Дед Вова.
 

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
Ну вот и меня вписали в доблестные ряды клубовцев :)
Позвольте представиться - Александр, 24 года. Работаю в книжном издательстве - складами заведую :) В свободное от работы время починяю компы и свою 3110 :gaz_love: Обитатель Ворошиловского, Кировского и немножко Красноармейского районов.
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну а я это собственно Я . что ещё добавить ?
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Ну вот и я решился наконец.
Разрешите представится. Звать Сергеем. Работаю, люблю ковыряться в машине, не ремонтировать, а именно что-то улучшать.
Работаю естественно, планирую заняться еще кое чем (как получится, или нет, опишу чем). Летом люблю рыбалку.
Также разбираюсь в ПК и всем что с ними связанно.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Разрешите представится. Звать Сергеем.

Поздравляю! Серёжа! Из какого района города?
По весне, готовься на традиционную встречу Волгоградских Волголюбителей. С автопробегом от Мамаева кургана до Волго-ахтубинской поймы. С жёнами, детьми и шашлыками. Не теряйся. Мы обычно тусуемся в Волгоградской курилке. Если есть СИ БИ связь, то плиз на 11-й европейский канал, в FM модуляции.
Дед Вова.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Поздравляю! Серёжа! Из какого района города?
Красноооктябрьский (работа)
Красноармейский (живу)
По весне, готовься на традиционную встречу Волгоградских Волголюбителей. С автопробегом от Мамаева кургана до Волго-ахтубинской поймы. С жёнами, детьми и шашлыками. Не теряйся. Мы обычно тусуемся в Волгоградской курилке. Если есть СИ БИ связь, то плиз на 11-й европейский канал, в FM модуляции.
Дед Вова.
Надеюсь поправлюсь к весне, иначе повезете меня сами, могу прицеп для перевозки предоставить :haha:
СИ-БИ шки нет, но давно задумываюсь о ней, я раз в год катаюсь на Украину.
Велкам, как говориться, присаживайся поудобнее
Неее, я б прилег лучше :)

Кстати, если кому нужно с помощью ПК проверить машинку, то милости прошу, от пива я никогда не отказывался :)
Принимаю любые авто с разъемами:
- ГАЗ 12 pin
- VAG 2x2 (VW Passat, Jetta, Bora, Golf годов 89-95)
- OBD II

Надеюсь в скором времени разживусь комплектиком помощнее.
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Дед Вова, Я на ГСК №13 (депо) обитаю чаще. Обородувание, как и я, мобильно, единственный минус, мне нужно 220 вольт, аккумулятор у ноута накрылся, а покупать пока не хочу (куплю большой универсальный с кучей разъемов).
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Дед Вова, Я на ГСК №13 (депо) обитаю чаще. Обородувание, как и я, мобильно, единственный минус, мне нужно 220 вольт, аккумулятор у ноута накрылся, а покупать пока не хочу (куплю большой универсальный с кучей разъемов).

Серёжа! Как там, на DRIVE 2 Стоящий сайт? Волгоградцы есть? Там надо при регистрации забивать свой номер мобильника, я на этом уже обжигался. Потом начинают деньги с мобильного счёта исчезать... Приходилось ехать в центральный офис тел. компании, чтобы заблокировать сайт-мошенник. С тех пор, № телефона в инет Ни-Ни!
Где кооператив 13? Возле какого депо? Трамвайного?
зачем 220? В машину? У меня есть преобразователь 12 - 220 на 400 ватт. Я его использую в автопутешествиях, на отдыхе на Дону. Ставлю в палатку телек Плазму, и по вечерам балдею. Он так устроен, что полностью аккум не разряжает. Оставляет на заводку машины. Но я всё равно, беру с собой резервный Аккум. Дед Вова.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
:rofl::haha:
для этого стоит ездить на Дон

Ну дома то не так воспринимается Андрюша Малахов со своими "Пусть говорят" :haha::rofl:
Или телеканал "Перец" с передачей "Голые и смешные"
 
Последнее редактирование:
Сверху