• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

(МОСКВА)Коровинское ш.-Каширское ш. как лучше ехать в будни ?

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
Друзья, волею судеб счас живем в замкадье. В понедельник буду въезжать с М4 в Москву (везу дочку в больницу на Коровинское ш. ул. Ивана Сусанина) на выходные буду ее забирать. Таким образом получаются поездки по понедельникам и пятницам с утра туда (М4 -> Коровинское ш.) в районе обеда обратно. Со мной еще сын т.ч. стояние на солнцепеке обрименительно в двойне.
Подскажите, пожалуйста в вышеуказанное время по данному маршруту ездить через город или по МКАДу? Как там в "нерезиновой" счас?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Даниил1980, Сюда единицы заглядывают.... напишите лучше в Помощь одноклубникам... ;)

Вот Олег был бы--он бы подсказал
 
Последнее редактирование:

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
тут кабэ можно и карту получить за дублирование тем... позже, может, в чате апну тему...
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Даниил1980, Не помню, чтобы кого то лечили за дублирование... модеры же не звери.

А еще можно модеру темы просто отписать и он перенесет тему;)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Даниил1980, пн.- терпимо, пт.- вешалки. Ну а вообще открывай яндекс, включай пробки, дальше- ро обстоятельствам. Ситуация на дороге иногда меняется каждые полчаса.:popcorm:
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
тут кабэ вопрос, наверное больше к тем, кто ездит по центру и Дмитровке. Прошлый год ездил по Дмитровке до 3 ТК и оттуда на Каширку.. на Дмитровке ремонты какие-то были, развязки.. попа, корче. На МКАДе пока мимо Ленинградки, Ленинского и Бутово проедешь - вспотеешь. Вот я и в замешательстве чё-то:(
туда, думаю буду проскакивать... выезжать буду в 5.. лучше перед больницей потупим, чем на трассе. Детей, конечно жаль, но.... А вот обратно сложнее как-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху