• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перечень Торговых представителей (магазинов) по реализации запчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
А мне очень нравится магазин в Люберцах на улице Кирова рядом с пожаркой.
Согласен. Объездив весь Раменский район, нашёл рычаг КПП только только там.:gaz_love:
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
А у нас в Оренбурге у всех "деталей машин" на з/ч цены разные. Я думал это одна фирма с филиалами..
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А мне очень нравится магазин в Люберцах на улице Кирова рядом с пожаркой. Почти всегда есть качественные детали для авто,а если отсутствуют то под заказ привозят даже некоторые детали с завода:ok::ok:
Рекомендую всем. Да и персонал грамотный.

Купил там патрубки. На втором этаже и на иномарки з\ч есть.:rolleyes:
 

Neodim

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
65
Спасибо за список как раз хотел разобраться кто у нас напрямую возит а кто перекупщик :)
:gaz_love:
 

Матвеев Михаил

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
121
Реакции
56
Баллы
110
Re: Ответ: Перечень Торговых представителей (магазинов) по реализации запчастей

а я в "деталях машин" и на левачок нарывался, правда по мелочи. Резиночки всякие. Сейчас нашёл магазин который гараздо дешевле и претензий по качеству пока нету. (в деталях машин КПП 5 стоит 27т.р. в другом магазине 19т.р. и т.д.)

На волжанку в любом магазине помоему запчасти дешевле чем в "деталях", но зато в них (тобиш в деталях) всегда качественно обслуживают и даже тетки продавщицы дельным советом могут помочь:) Сужу по новосибу:) К запчастям кстати, за почти три года эксплуатации претензий небыло! :gaz_love:
 

пожарный

Общительный
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
В мокве есть еще неплохой магаз Газ деталей... Адрес: г.Москва, Ул. Кастанаевская, д. 38. Мало ли, может кто искал, или так...:)
на Кастанаевской магазин ну оооочень дорогой
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
У нас в Запорожье по Победе 36, есть магазинчик "Technolux" и в таксопарке магазин "АвтоГАЗ" (это из тех которые я знаю).Плюс еще есть пару разборок где можно по умеренным ценам купить вполне нормальные запчасти :)
 

Duvet

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
65
Я обратил внимание на присутствие в списке магазинов "Русь-Трейд".
Что ж, в "Руси" часто можно встретить б/у запчасти, покрашенные свежей краской. И на ГАЗ в том числе. Просто так я бы этого говорить не стал, ибо лично купил трапецию для 2410, которая была некачественно покрашеной и явно не новой с завода!
 

ViTeK3110

Общительный
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
26
Реакции
59
Баллы
74
В Ростове ещё хороший магази рядом с таксопарком №3 (Он находится рядом с Ниапом или Тайота центром), да и в 3 таксопарке мужики специализируются лишь на волгах, только их и делают :)

p.s. быстрее ездить, меньше ломаться!!!
 

vitstep

Общительный
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
65
Re: Ответ: Перечень Торговых представителей (магазинов) по реализации запчастей

а я в "деталях машин" и на левачок нарывался, правда по мелочи. Резиночки всякие. Сейчас нашёл магазин который гараздо дешевле и претензий по качеству пока нету. (в деталях машин КПП 5 стоит 27т.р. в другом магазине 19т.р. и т.д.)

В "деталях машин" дохренищща левака...Абидна да...
 

Виктор 224

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
114
Реакции
48
Баллы
109
Большое спасибо, нужная информация!
 

ЖОРЖИК

Общительный
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
75
Реакции
31
Баллы
95
А я вот, с тех пор, как на Фаянсовой мастера рассказали про магазин на Седова 21, - только туда и езжу!
Всё есть, продавец всё подскажет сам, даёт сразу лучшее, что есть, даже обижается, если начнёшь просить показать все варианты. Оно и понятно, если перед магазином его личная Волга стоит! Мягкие опоры двигателя с велосипедиком нашёл токо там, кстати!
А в "Детали" больше не езжу без необходимости. Там всё хоть и в коробочках, да вот, как показала практика, дрянца прилично в ассортименте!
 

XYG

Общительный
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
а по Новосибу может кто нибудь подсказать?
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Спасибо огромное, информация полезная! Добавлю ещё один адрес магазина, на кольце Бубнова за зданием Сбербанка, есть отличный магазин "Автодоктор", запчасти всегда в наличии, консультации продавцов и для постоянных покупателей хорошие скидки.

Информация нужная в прикреплённом файлике! Но есть в Иваново магазин "Авто доктор" на бубнова, за "Сбербанком", запчасти всегда в наличии (оригинал), система скидок, грамотная консультация.
 
Последнее редактирование модератором:

good hash

Общительный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
65
В Питере на пр. Народного ополчения действительно хороший магазин!!! Рядом автосервис отличный:)
 

4глаза

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
77
Реакции
125
Баллы
110
Новосибирск, Н-данченко 165, на углу в подвале, запчасти ГАЗ, УАЗ, тАЗ, ценники далеко не самые низкие, но неплохой выбор, и самое главное, не впаривают всякую пакость - а руководствуются целесообразностью именно этой покупки, из 5 сотрдников, есть там дядька в бандане круглый год))), дак этот вообще энциклопедия матчасти:gaz_love:
 

asterhaus

Общительный
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
70
В Петербурге на Политехнической 6, кто что может сказать про магазин?
 

Volganator

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
70
В Казани у продавцов детали машин на Адоратского знание запчастей на нулевом уровне. Если хочешь там что нибудь надо им сначало лекцию прочитать про то какую запчасть тебе надо, а лучше заранее знать каталоговый номер. Надеюсь ситуация со временем улучшится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху