• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Есть идея

Димка-Невидимка

Общительный
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
64
не за горами праздник 9 мая,а как известно ГАЗовские полуторки и ГАЗ-67 сыграли не последнюю роль в великой Отечественной войне. Я предлагаю устроить автопробег, в котором примут участие участники клуба(если найдутся желающие). по моим задумкам все вполне реально и осуществимо,опыт в организации подобных вещей уже был,если кому будет интересно я выложу фотогравии нескольких автопробегов,посвященных этой теме. Для красоты и эффекта понадобяться: флаг РФ,флаг клуба,можно заказать наклейки на автомобили( никакого вреда краске не наносят,честное слово,на капот автомобиля наносится расвор воды и мыла и потом испод наклеййки убирается вода,НИКАКОГО ВРЕДА,ПРОВЕРЕНО),можно заказать одинаковые футболки с эмблемой ГАЗ,деньги небольшие,не буду напрягать ваше зрение,если заинтересует то буду рад ответить на вопросы,если нет,то нет
:yes4
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Плохо развернута тема. Людям не понятно "как?", "зачем?" и "почему?"
Что за авто пробег, куда авто пробег? Хотелось бы конкретики :)
Спасибо.
 

Димка-Невидимка

Общительный
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
64
Максимально тему развернули на сайте http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2336048,
там уже много чего написано.
но для тех кого тпм нет поясняю:
автопробег возможно будет проведен 8,9,10 мая в один из этих дней,посвящен пробег Дню победу,а именно с технической стороны( немного коряво,извините) то есть легендарным полуторкам,ГАЗ 67.
пробег хотелось бы провести для начала между питером и москвой.
Часов в 7 собираемся,обвешиваем машины флагами(клубв,России,городов, и наклейками либо клубо,либо специально заказыные. Едем по памятнкам,которые посвящены ВОВ и технике,едем колонной ну и все в этом духе.
не раз возникала идея привлечь спонсоров в лице журнала какого-л или как нибудь попробовать договорится с ГАЗом. Вроде все вспомнил,пишите пожалуйста ваши мнения и предложения по всему выше сказаному
 

Genek24

Общительный
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
64
Сверху