• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ненавижу Alfa-Romeo

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
:(Блин история старая,вообщем на день рождения сестры машину у подъезда поставил,причём знакомый говит давай я поставлю,я говорю да не,и вообщем поставил за ним,попа была чуть-чуть на вынос...И этот придурок нарик на своей Альфе собранной на половине с девяткой,ударил в заднее правое крыло и смылся...Благо мужики выдали его,снял деньги за новое крыло...Самое главное что вызывал так называемую милицию,они сказали "Чё мерседес чтоли,ёб**ь два раза молотком,и дальше будешь ездить":mellow:Зато новую митсубиси каризму спас:angel:
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Ну и? )
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Если ты попал на одного козла на Альфе не повод ненавидеть машинку, а ведь это аппарат достойный - надежный и спокойный ет тебе не таз 112 ;)
 

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

XLD_DAG,
XemulXe, Да не не втом дело что я её ненавижу,просто этот мурзик смылся сразу и думал его не найдут....А про ТАЗ кому на что денег хватило...
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Ну насчет денег? незнаю могу взять и ненашенского пожирателя бензина , просто привлекает сама душа Волги...
 

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

XemulXe, Ну впринципе,это гон что вот денег нехватило...12-шка стоит даже 4-5 летняя 150-100тыс.рублей. А мог бы взять 3102))))
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Вспомнилось тут из фильма:

- Ненавижу бл..ь цыган!
- Какой ты чувствительный, Томми!(с)

:)
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

XemulXe, Ну впринципе,это гон что вот денег нехватило...12-шка стоит даже 4-5 летняя 150-100тыс.рублей. А мог бы взять 3102))))
А пацанам такое ралигия не позволяет - ет не по пацанячи :rofl:
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Вспомнилось тут из фильма:

- Ненавижу бл..ь цыган!
- Какой ты чувствительный, Томми!(с)

:)
тоже люблю этот фильм! особенно в переводе гоблина.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Вспомнилось тут из фильма:

- Ненавижу бл..ь цыган!
- Какой ты чувствительный, Томми!(с)

:)

Большой куш. А по гоблинскому С....дили.
Угадал?
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Большой куш. А по гоблинскому С....дили.
Угадал?

Угу!:)

тоже люблю этот фильм! особенно в переводе гоблина.

Кстати самый правилный перевод!

У нас препод один в универе даже научную работу по переводам гоблина писал...точнее о способах такого(как во Воластелине колец) перевода, начиная с фильмов 50-60х годов(оказалось что не гоблин первый был:))
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

У нас препод один в универе даже научную работу по переводам гоблина писал...точнее о способах такого(как во Воластелине колец) перевода, начиная с фильмов 50-60х годов(оказалось что не гоблин первый был:))

А поподробнее.:)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Не знаю как вы мужики, а лично у меня вызывает отвращение мерседес. От чего не знаю, вроде неприятных моментов связанных с ним нет, но тошнит от них и все.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Ненавижу Alfa-Romeo

Да не не втом дело что я её ненавижу,просто этот мурзик смылся сразу и думал его не найдут....А про ТАЗ кому на что денег хватило...
Эээ не понял что за дела, а я то тут причём за что меня сюда приплели..:dwarf::butcher:
 
Сверху