• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поздравительный бланк

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я не силен в корелах и фотошопах, но пейнтом и офисом овладел виртуозно еще в школе :haha: Кароче, прошу помощи у знатоков и профи работы с графикой вот в каком вопросе. Мое ИМХО мне подсказывает, что получить на день рождения/свадьбу/развод/покупку авто/... да по любому мало-мальски крупному поводу открыточку всегда приятно. Вдвойне/втройне/... приятнее, когда тебя поздравляет клуб, пусть даже в лице директора. Так вот, администрацией клуба одобрено создание поздравительных бланков. Дело было вечером, в общем в пейнте я изобразил примерно то, что мне было бы приятно получить от клуба в качестве поздравления. Гуру электронного карандаша и кисти, подключайтесь, креативьте, выставляйте варианты. Без вас идея не оживет :rolleyes:
 

Вложения

  • Бланк поздравлений_пример.jpg
    Бланк поздравлений_пример.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 172

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
А может что-то типа такого? (за качество не пинайте - окромя пейнта ничего нету на работе:(, но тут идея главное:))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ильюха, я бы герб России убрал- клуб де-факто международный. Уж тогда лучше герб Союза или чего-нибудь другое, контур Волги, например. Причём именно той модели, которая у поздравляемого. ИМХО.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Причём именно той модели, которая у поздравляемого. ИМХО.
а мне на бланк Нексию или Москвич? или Газель?
ИМХО, лишнее. Есть установленный логотип клуба, даже два. Их и надо употреблять.
Можно конечно забраться в дебри геральдики и создать себе клубный герб... Но на практике - надо ли это?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
я лишь заложил первый камушек.
время собирать камни?:rolleyes: на фундамент...:)
Я собственно тоже не мастак, хотя азами овладел, попробую чего-нибудь сочинить (но после выходных уже)
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Албанский ЙоЖиК, Жесть :haha:

Ильюха, Молодца 100000 за идею и миллион за воплощение .Считаю что так и надо оставить на рисунок наложить авторские права :).Россейского Орла не убирать Машина то все таки производства России .У меня так написано .
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Россейского Орла не убирать Машина то все таки производства России .У меня так написано .
Тогда уж герб СССР нарисовать.
Нет, государственные символы здесь недопустимы и это не просто ИМХО - нормы применения гос.символики регламентированы законами.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
хмммм Мне кажется значок ГАЗа будет более адекватно смотреться...Имеется ввиду заместо орла. Просто в графики не силен((( позабыл уже всё(((
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Ильюха, я бы герб России убрал- клуб де-факто международный. Уж тогда лучше герб Союза или чего-нибудь другое, контур Волги, например. Причём именно той модели, которая у поздравляемого. ИМХО.

Господин Вэлл правильно сказал! Клуб то ведь международный, поэтому правильней было бы вставить или модель поздравляемого, либо эмблему ГАЗ :):):)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Serqgun, прелестно! Только вот эмблемка мрачновата;)... И, если честно, то я бы хотел получить адрес (если бы до этого дошло) не с такими "дамскими" виньетками, а с рамочкой построже...:) ИМХО
 
Сверху