• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лобное место

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Не хорошая ситуация.
Не хочу никого осуждать, но из прочитанного понятно что Дима дал паровознику денег чтобы оплатить счета в кафе.
Он их просрал. И это самый главный его косяк. Тратить чужие деньги это кидалово!
Брать чужое нельзя, этому учат всех еще в детстве. Но не все это помнят.


З.Ы. Ситуация очень плохая, но она завязана исключительно на личных взаимоотношениях. К клубным делам относится очень косвенно. Поэтому ребята соберитесь все вместе сядьте за стол, раздайте все долги и проясните всю ситуацию, кто в чем был не прав.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
А должность директора зачем оставлять и какая тут связь?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Просто товарищь связал просьбу вернуть долг с тем, что я очень хреновый директор. Вот что бы больше не было таких вопросов, я принял такое решение.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я просто не могу понять в чём я виноват? В том что долг вернуть попросил? Ну просто позвонил бы сказал так мол и так, я бы не только понял, да сказал бы, хрен с ними, с деньгами, может ещё бы и помог, но зачем из меня дурака делать? Вот и разозлился. А про директорство... я задолбался читать от Паровозника - Директор иди на..., какой ты директор, ты... и т.д..
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Я просто не могу понять в чём я виноват? В том что долг вернуть попросил? Ну просто позвонил бы сказал так мол и так, я бы не только понял, да сказал бы, хрен с ними, с деньгами, может ещё бы и помог, но зачем из меня дурака делать? Вот и разозлился. А про директорство... я задолбался читать от Паровозника - Директор иди на..., какой ты директор, ты... и т.д..

Во всей этой ситуации история с якобы сделанным переводом выглядит очень некрасиво.
P.S. Руби ветку с выбором нового директора- это было на эмоциях.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я еще раз говорю, никого не оправдывая, деньги были переведены за поровозника, свой долг я отдам тебе сегодня, как и общал, с зарплаты, а твоя вина лишь только в том что ты позволил себе публичные, оскорбительные высказывания в адрес товарищей, включая меня, причем в очень грубой форме, в ответ на вполне достойный разговор с тобой, это меня по меньшей мере обидело, хамить тебе я не хамил и не позволял этого никогда, но тут речь только о культуре общения и воспитании... не мне тебя судить, и свое мнение по поводу твоих оскорблений я высказал тебе...

Дальше о теме, если ты вспомнишь то я изночально, когда мы сидели у меня, высказал свое неодобрение по поводу той злощасной тысячи

И соглашусь с Кузбасскими Клубовцами, дело тут больше личное, нежели клубное
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Когда я написал, что
В нашей ветке есть тема "Лобное место" называется. Вот она как раз для разбора подобных ситуаций.
то предполагал создание подобной ветки у вас:rolleyes:
По теме: прочитал все мнения, выдержки делать не буду, всё уже сказали. Создалось мнение, что разговоры в реале шли под винными парами, а в этом случае споры бессмыслены. Соберитесь на очередной встрече и (трезвыми) выработайте план по погашению этой ситуации.
В директорству данная ситуация не имеет абсолютно никакого отношения
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Электро сегодня перевёл свой долг, осталось остатки дождаться от Паровозника. А о воспитании, я тебе покажу переписку с Паровозником, за которого ты впрягся, и надеюсь что мои ответы , это лепет школьника по сравнению с его высказываниями.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Розен, а зачем мне это надо, чтобы тыкали какой я директор, причём человек совсем с другого филиала? Я из клуба не ухожу, а так проще, захотел сегодня появился тут, завтра к рестовраторам и т.д. А разговор, вернее переписка с Паровозником идёт каждый день и в абсолютно трезвом состоянии. И кроме мата и оскорблений ответа нет.
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
папа Дима, Кто такой паровозник??? Вот тебя я знаю, не лично, но знаю. Часто вижу твои сообщения, отзывы клубовцев и прочее. А о паровознике не слышал и не видел даже. Так что его уровень воспитания остается на его совести. И если он называет тебя **** директором, то с таким же успехом я и другие его могут назвать **** клубовцем.
Тем более очень не красиво прикрываться именем и твоей должностью клуба в оскорблениях.
Не знаю читает этот паровозник эту тему или нет, но дал бы ему совет, если он считает что ты не прав и поносит тебя матами, то по мужски было бы приехать и в лицо все высказать.

Так что убивай тему про выбора д.р. филиала, ну или если очень так хочешь, то сделай опрос на сколько ты компетентный директор ВАШЕГО филиала, соседние филиалы в данном случае идут лесом, свое мнение сказать могут, но решать только ВАМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
папа Дима, Кто такой паровозник??? Вот тебя я знаю, не лично, но знаю. Часто вижу твои сообщения, отзывы клубовцев и прочее. А о паровознике не слышал и не видел даже.
Я так понял это тот рослый парень, который был на белой 105 без номеров? Машина стояла по соседству слева от моего РАФа? Естественно речь идёт про Зауральскую.

А Папу Диму у нас уже многие знают и в Москве, и в Караганде, ну и в более близких местах тоже! Мировой мужик! Про паровозника ничего не могу сказать, т.к. его я совсем или практически совсем не знаю. Вот так как то...
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Я так понял это тот рослый парень, который был на белой 105 без номеров? Машина стояла по соседству слева от моего РАФа? Естественно речь идёт про Зауральскую.
Угадал :)
 
Сверху