• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пересек двойную сплошную

K

killer

Значит дело было так. Ехал из одного города в другой. Примерно по среди дороги увидел чуваки стоят торгуют всякими поделками из бересты. подруга попросила остановить. Пока тормозил проехал может метров 50-100. посмотрел назад, вперед машин нет. Развернулся, пересек двойную сплошную. подъехал к торговцам. и сзади подъезжает машина ГИБДД. Мол можно ваши документы, а потом пройдемте в машину. Говорят что ж вы так жестко правила нарушаем. Я говорю у вас есть запись или свидетели которые могли бы это подтвердить. Они мне говрят, да мы вот здесь сейчас ехали и все видели. и начинают оформлять протокол. я подписывать протокол не стал. они остановили машину другую и двух парней попросили быть понятыми, что мол в их присутствии отказался подписывать. выдали мне временное удостоверени и копию протокола. в протоколе статья 12,5 часть 3. есть ли у меня шанс в суде доказать что я всего лишь нарушил правила дорожной разметки? и вообще как лучше себя вести в суде?
 
A

Avilkin

То что отказался подписывать это плохо. Явный признак того что твое
дело однозначно направят в суд "на лишение". В таких случаях надо
в протоколе написать все как было. Мол нарушил правила разметки.
и.т.д. и .т п.
 

sak

Общительный
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
95

Вложения

  • Главное правило защиты.rar
    25.1 KB · Просмотры: 65
Сверху