• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Актуальный автосервис в Москве по ремонту волги с двигателем Крайслер

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Подскажите актуальный автосервис в Москве где берутся за волги с движками крайслер. Сегодня объехал 4 автосервиса, никто не хочет браться. 6ТМП вообще перешел исключительно на иномарки. Желательно чтобы сервис находился хотя бы в ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО. И сервис был бы проверенный и с личным складом запчастей. Ну и штат сотрудников который знает свое дело :)

Добавлено через 1 час 9 минут 56 секунд
Ребят, скажите адрес хорошего проверенного автосервиса, машинку починить надо!
 
Последнее редактирование:

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Подскажите актуальный автосервис в Москве где берутся за волги с движками крайслер. Сегодня объехал 4 автосервиса, никто не хочет браться. 6ТМП вообще перешел исключительно на иномарки. Желательно чтобы сервис находился хотя бы в ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО. И сервис был бы проверенный и с личным складом запчастей. Ну и штат сотрудников который знает свое дело :)

Добавлено через 1 час 9 минут 56 секунд
Ребят, скажите адрес хорошего проверенного автосервиса, машинку починить надо!

Я бы тоже не отказался узнать о таком сервисе :), хотя москвич
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Мне бы сервис с наличием склада запчастей. К индиго обращался по почте но ответа ноль.
Ещё раз обратись, тем более, если нужен склад запчастей. :)
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Ещё раз обратись, тем более, если нужен склад запчастей. :)
Я знаю про его разборку, мне бы новых запчастей при ремонте. Хотя мне нужно только разобраться с ограничением 3000 оборотов(ремень ГРМ поменять надо скорее всего, да и помпу водяную поменять, аморы по кругу новые поставить, ходовую про диагностировать, заднюю часть глушителя поменять, в "мозгах" ошибку убрать. У него все это есть ?
 

Планета

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
91
Реакции
44
Баллы
110
Байкальская 7 АвтоВекСервис. главное попасть в смену старшего мастера - Михаила.
+74959959960 ВАО.
был еще сервис на безе Госкино - Алтуфьевоское шоссе д.31 - ныне Транскиносервис.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Да, а что случилось то?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Автовексервис - то-80000 с расходными материалами и работой - 25 000 рублей (замена ГРМ масла, фильтров+регламент, шприцовка, замена помпы и т.п.)
 
Последнее редактирование:

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Последнее редактирование:
Сверху