• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Мне по датам все равно
И все-таки предпочтения.А то всем по барабану,так никогда не договоримся.Ведь с датой определимся,будем думать,что делать.Ведь просто тупо собраться и через полчаса разъехаться - не вариант. А так будет дата,к ней уже можно привязать и сам процесс.Кстати,предлагаю высказывать свои соображения уже сейчас.Делать-то что будем?Какие мысли?Не партсобрание же намечаем.Там у них все ясно было - голосуем,одобряем-с.
Раз уж встречу наметили у Мамаева Кургана,то думаю поднятся на него будет не лишним.Тем более из области,наверняка, будут с семьями.К своему стыду,последний раз поднимался лет 25 назад.А на Панораме, так вообще, внутри не был.
Хотелось бы также знать хотя бы приблизительное кол-во желающих.Есть кое-какие мысли.А выбор даты показывает - пока что желающих не много.
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
framsi, Я думал что мы всем табуном куда небудь на природу сорвемся!!!!:(:(:( Народ вы ещё кино предложите...
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Я думал что мы всем табуном куда небудь на природу сорвемся!!!!
Так вот и спрашиваю поэтому.У кого какие предложения.А то соберемся - один при галстуке,а другой в плавках.
А на Панораме, так вообще, внутри не был.
Так это я к слову.
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
framsi, Я за то чтоб было всё по взрослому палатки шашлык природа!!! Ну и главное ночевка а так я считаю смысла нет на пару часов ехать... Я даже себе уже водителя трезвого нашел...
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Артем34, А мне найдёш водителя?и мясо для шашлычка?шампурики у меня есть:)
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Артем34, А мне найдёш водителя?и мясо для шашлычка?шампурики у меня есть:)

Приезжай в Дубовку твою машину поставим в гараж а на моей на встречу поедем!!!! Только чую пока мы доедем это добром не кончится...:rofl::rofl::rofl:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Приезжай в Дубовку твою машину поставим в гараж а на моей на встречу поедем!!!! Только чую пока мы доедем это добром не кончится...:rofl::rofl::rofl:

а что там не доброе должно случится?
 

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
высказываюсь за конец апреля - начало мая) то бишь 19 апреля - 14 мая.
если палаточки - шашлычки, то это желательно с субботы на воскресенье...
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Из полученных мною донесений, по поводу самой встречи, вырисовываются три плана.
1.Встреча-знакомство:friends:.В городе,без :drinks: и:yahoo::dance3:
2.Встреча:friends: в городе и отъезд из него всем и сразу на природу:drinks::bayan::yahoo::dance3:.
3.Встреча:friends: в городе,:gaz_love:, у какая машина!!!!!!,возможно кто-то покажет какой он :crazy_pil, а, в продолжение, желающие дружной колонной под флагом клуба отбывают на природу или оставляют авто и направляются в специализированное заведение для торжественного :drinks::drinks::drinks:.Как вариант - мотель,где есть и стоянка,и ночлег.
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Из полученных мною донесений, по поводу самой встречи, вырисовываются три плана.
1.Встреча-знакомство:friends:.В городе,без :drinks: и:yahoo::dance3:
2.Встреча:friends: в городе и отъезд из него всем и сразу на природу:drinks::bayan::yahoo::dance3:.
3.Встреча:friends: в городе,:gaz_love:, у какая машина!!!!!!,возможно кто-то покажет какой он :crazy_pil, а, в продолжение, желающие дружной колонной под флагом клуба отбывают на природу или оставляют авто и направляются в специализированное заведение для торжественного :drinks::drinks::drinks:.Как вариант - мотель,где есть и стоянка,и ночлег.

Возможно все 3 план обьеденятся в один,а флаг то будет?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Возможно все 3 план обьеденятся в один,
Ну,первый врядли объеденить можно.
а флаг то будет?
На след.неделе,если успею съездить,то озвучу цену.

Добавлено через 31 минуту 23 секунды
Цитирую мнение пока еще не клубня
crazyyojik написал(а):
Народ, всем привет. Я по поводу "Встречи и мероприятия". Пишу здесь, так как в теме мне написать не позволено. Как вариант можно разбить встречу на "официальную" и не официальную части. В официальную часть включит знакомство; массовое посещение Мамаевого кургана, коллективная фотосессия на фоне Родина Мать; думаю можно будет организовать и посещение Панорамы с наймом гида; посещение Гасителя и набережной в целом (благо там место есть) с целью опять же запечатлить себя с одноклубниками на фото. А затем плавно перейти (переезать) к неофициальной части. Здесь есть то же несколько вариантов: 1 - выезд на природу (можно и сночёвкой, но тогда лучше собираться именно в мае, все-таки в апреле будет немного прохладно ночью в палатке. Мужики-то ладно, греться будут, а вот дамы и дети могут подзамерзнуть). Вариант №2: Снятие турбазы. Воариант конечно затратнее первого, но зато дата сбора не имеет никакого значения. В обоих случаях есть возможность и шашлыка и всего остального. можно и в галстуках..........................
с последующим переодеванием в плавки
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Из полученных мною донесений, по поводу самой встречи, вырисовываются три плана.
1.Встреча-знакомство.В городе,без и

ИМХО - первый вариант , ибо если :drinks::yahoo::wacko: то не на один день растянется ... Ведь все за рулём будут ?! Для первой встречи - главное собратся , познакомится ну и ессно обсудить следующую встречу где уже ( по желанию ) :drinks::yahoo::wacko::alcoholic - например на рыбалку куда нить - как раз тепло будет .
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Ну вот могём же кода хотим так и до плана мероприятия недалеко
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
так и до плана мероприятия недалеко
А вот это уже Вам,г-н ДиреХтор,флаг в руки(точнее клаву) и вперед.
Может прессу пригласим для освещения такого мероприятия?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
framsi, мне понравилось предложение от crazyyojik,ясно, четко и по делу :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
мне понравилось предложение от crazyyojik,ясно, четко и по делу
Вот только мало пока потвердивших участие - всего :(10человек.

Добавлено через 25 минут 17 секунд
Опять мнение неклубня
crazyyojik По поводу подвердивших участие. На мой взгляд, необходимо принять волевое решение по поводу даты проведения встречи, и уже каждый, исходя из этого, сможет для себя и остальных решить и сообщить о своем присутствии на сходке. В противном случае, выбор даты и особенно опредиление количества участников может на долго затянуться...
 
Последнее редактирование:

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
10 чел это не много (пока ) это тока начало,мож еще кто подтяница
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Предварительный итог выбора даты показывает - наиболее приемлемы две 14-е и 21-е мая. Поэтому остальные даты убираем.Все вновь присоеденившиеся,выбирайте из этих дат.
Дата Голосов
14 мая 7
21 мая 5
Всего проголосовало на 11 марта:framsi,Sergeivolgu,crazyyojik,Артем34,34tank 34,delete,Леха3102,володя р,Liter,ОлежеГ.

Добавлено 13 марта:
Итак,с датой определились.Большинство выбирает 14 мая.Место встречи тоже уже выбрали - Мамаев Курган.
Теперь дело за малым - определиться с планом(не путать с планом "Барбаросса" и тем более с cannabis).
 
Последнее редактирование:
Сверху