• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЛЕТО-2013! Конкурс!!

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
конечно понимаю что поздно, но просто для людей всё всё лето провел адлер красная поляна работаю там, а вот загореть как то забыл когда приезжаю домой люди говорят ты был на севере а не суб тропиках просто белый, мне не надо призов просто прикольно пробыл всё лето в тропиках а загореть как то забыл
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Уважаемая Людмила66 Алтай это Шукшин, Титов, Евдокимов и т.д. , а салам малейкум это маленько другая сторона.
 

Людмила66

Общительный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
152
Баллы
90
Уважаемая Людмила66 Алтай это Шукшин, Титов, Евдокимов и т.д. , а салам малейкум это маленько другая сторона.

:haha: салам алейкум - это я поздоровалась, я часто так здороваюсь, правда без алейкума, уважаемый папа Дима.
Каждый человек имеет право здороваться. как ему удобно
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Вот и наступило Первое сентября!

Конкурс подошел к концу... в виду не самого большого количества участников, голосование проводить не будем, так как и без голосования вполне очевиден победитель.

Тема закрыта.
Папа дима - мне в личку адрес, фио, индекс - будет выслан приз!

адрес получил, правда почему то через посредника, что удивительно... Посылка пошла. встречай.
11729265033504

P.s. Работы победителя:
 

Вложения

  • лето1.jpg
    лето1.jpg
    98 KB · Просмотры: 13
  • лето2.jpg
    лето2.jpg
    103 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Приз получили! Ребёнок в восторге! Сказал ,что будет творить и дальше! Огромное спасибо организаторам!
 
Сверху