• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

пистолет-пулемет в трансмиссии

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Имеется автомобиль ГАЗ 3110 2001 года выпуска, двиг 406.2 кардан с подвесным, передняя подвеска шкворневая.

Неделю назад появился странный звук из-под автомобиля. Как будто кто-то постреливает то по одному, а то и очередями, причем с глушителем. Звук похожий на мягкое тррр-тр-тр-тррр. Закономерность пока найти не можем. Единственнное - стоя на месте этого звука нет, только в движении, причем как под нагрузкой, так и накатом. И по-моему ниже 2000 оборотов нет. На двигатель пока не думаем, а вот на что еще посмотреть - мыслей нет.
Что еще рассказать - не знаю. Звук негромкий, если музыку включить - не слышно, но беспокоит, что такого раньше не было.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Неделю назад появился странный звук из-под автомобиля. Как будто кто-то постреливает то по одному, а то и очередями, причем с глушителем.
Т.е. шум к глушителю не относите?
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Т.е. шум к глушителю не относите?

:) фраза несла смысл про пистолет-пулемет с глушителем.
На глушитель автомобильный не грешим, ибо на месте звуков нет.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265

ЕНОТ

Общительный
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
64
добрый вечер. только вчера разбирался с похожей проблемой. на подвесном стоит резиновое кольцо. у меня оно слетело и болталось на кардане. скорость больше- оно крутится сильнее. за день у меня антикор до железа протерло.
 
Сверху