• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Здраствуйте товарищи

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Поставил я свою машинку на прикол и решил произвести капитальный ремонт -короче все надо делать -так вроде руки есть инструмент желание с чего только начать не знаю-кто занимался капиталкой расскажите ваши шаги пожалуйста.Машина 029 с 402 двигуном
 

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Ну проблемы следующие взял я ее не давно относительно пробег 140 т двигатель не перебирали ни разу сцепление надо поставить новое-потом с электрикой а то все на каких то скрутках все контакты х-вые потом на рулевом порвалась резинка которая соединяет рулевой вал с редуктором -главный тормозной цилиндр сдох -днище не гнилое пороги тоже ничего-на передних дверях ржавчины децел да по корпусу так чуть чуть -коробка заднюю вышибает ну короче помелочам и на береться -что хотелось бы в салоне поменять торпеду с приборами -кожей думаю обтянуть -освещение салона багажника и прочее музыку нормальную соответсвенно электрика двигатель ходовая тормоза покраска и тд все это потехоничку покупаеться и нужно подготовиться кардинально и сделать все железобетонно
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Вообще мне понравилась 02 только старого образца но немогу найти ее а так как вариант 3110 с доработками двигатель и все остальное все равно же прийдется снимать
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Конечно с 3102 торпедой проще... там крепление ручника переваривать ненадо...
А мне и 29 торпеда норм.... я её блеском натер и ОК!
У меня сейчас потолок менять надо... ))))
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
viktor1077, план хороший. Если это все сделаешь получится крутая тачка.
Начинать конешно лучше с самого необхолимого.
А есть ведь тюнингованые приборы если их поставить в щиток, только придется хорошенько доработать, возможно напильником :)
 
Сверху