• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как открыть багажник 3110 без ключа.

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
Вытскиваешь уплотнительную резинку (та которая вокруг замка). Берешь жесткую проволоку диаметром приблизительно 2,5 - 3 мм. Отгинаешь с одной стороны на угол приблизительно градусов 45 около 8см. Вставляешь между крышкой и замком, давишь на тягу открывания замка. Все. Желательно посмотреть на любом автомобиле на замок изнутри и сразу поймешь куда и как нажать.
 

Pharan

Общительный
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
84
Я когда машину купил, предыдущему владельцу личинку расковыряли, пришлось самому открывать :) сделал примерно так же как и описал Клон, только использовал развернутую вешалкуу алюминивую и много терпения :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
снимаешь номер сверлишь маленькое отверстие чуть в сторону от места замка , берешь толстую проволоку или гвозьдь..ну там за чт озацепиться можн опонять интуитивно
 

Skitalec

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
439
Реакции
317
Баллы
194
ну и ужасы вы рассказываете, прям страшно становиться. стандартным ключем (маленьким) открываю двери, багажник любой волги до рестайлинговых выпусков.
вот и думаю, если они все так просто открываются, нафик они вообще нужны, ну замки такие в смысле.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
снимаешь номер сверлишь маленькое отверстие чуть в сторону от места замка , берешь толстую проволоку или гвозьдь..ну там за чт озацепиться можн опонять интуитивно

таки там помойму есть заводское отверстие прям по центру подномерника.. в принципе оч легко открывается..

Только вот незадача то, инструменты в багажнике, а его то и надо открыть :rofl: Навено пора переходить на активаторы , как не крути...
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
Всем здрям. Хочу сказать вам огромное спасибо. Седня умудрился закрыть ключи и брелок от сиги в багажнике... А ехать надо... Как открыл? Да просто снял уплотнитель с личинки замка и электродом ткнул под личинку, по центру. . . Как говорится - а ларчик то просто открывается...
 
  • Нравится
Реакции: Teh

Миколай

Общительный
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
64
Запасной ключик спрятан под машиной и проволочькой прикручен под машиной от глаз долой, доставай (посмотрев по сторонам чтоб никто не дай бог увидел) и открывай. ОПА.
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Запасной ключик спрятан под машиной и проволочькой прикручен под машиной от глаз долой, доставай (посмотрев по сторонам чтоб никто не дай бог увидел) и открывай. ОПА.

Я прошлой зимой задолбался менять замок багажника, и целиком, и личинки. 5 раз. Последний раз сменил личинки и в дверях и в багажнике.
И в багажнике поставил электропривод от стеклоподъемника (моторчик с редуктором). Теперь и ключом можно, и кнопкой с салона. Торсионы под малейший уклон крышку не держат, надоело палкой подпирать, поставил газовые амортизаторы от задней двери Нивы (а может и не от Нивы, не помню). Теперь у меня не крышка багажника, а катапульта, могу запускать спутники в космос. Можно еще при осаде крепостей применять, как камнеметательное оружие. Такой средневековый танк получился :).
 

Dimbl4

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
42
Реакции
118
Баллы
95
Я когда свою ласточку купил,у нее багажник замком не открывался ващще! долго ходил вокруг машины идумал как это мне в багажник попасть...

Забегу немного вперед: сейчас у меня стоит активатор от двери,кнопочка в салоне,крышка багажника зализана и сделан шейвинг(убраны все шильдики и етот страшный замок посередине) т.е. снаружи багажник не открыть.

На случай,если сдохнет калиматор или накроктся активатор оставил то девайс спомощю которого она открывалась когда купил. За тягу замка был привязан шнурок и пропущен через ребро жесткости крышки и выведен етот шнурок под аптечку! Когда купил машину,аптечка стояла боком,я её снял- вижу шнурок,по обезъяннему инстинкту дернул- багажничек открылся!!! :)

Очень полезный шнурок!!!
 

Rinkamekashi

Общительный
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Вытскиваешь уплотнительную резинку (та которая вокруг замка). Берешь жесткую проволоку диаметром приблизительно 2,5 - 3 мм. Отгинаешь с одной стороны на угол приблизительно градусов 45 около 8см. Вставляешь между крышкой и замком, давишь на тягу открывания замка. Все. Желательно посмотреть на любом автомобиле на замок изнутри и сразу поймешь куда и как нажать.


Спасибо помогло. А то два дня голову ломал как открыть.:drinks:
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
а я тут на выходных тоже ключики закрыл, правда закрыл только ключ от багажника и брелок сигналки.. =)

личинку расковырял отверткой.., открылось легко, меньше минуты заняло само вскрытие, но потом открылась другая проблема, крышку закрыл, и активатор заклинило (активатор у меня там), думал думал, и подсказал мне один добрый товарищ что можно из салона, через дырку от аптечки дотянуться до самого замка, через аптечку конечно не получилось, но вот через дырку от динамика правого, легко, правда еще телефон как фонарик и увеличитель использовал, завтра поеду покупать усиленный активатор.. =) а так зато в багажник ни кто незалезит... :)
 

Dimazz

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
162
Реакции
175
Баллы
125
не надо ничего ковырять, снимается с замка пластиково резиновая окантовка (кругленько черненькая) в щель вокруг личинки засовывается спица (сверху слева, если память не изменяет) и дергается тяга... :yes2:
 
Сверху