• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора задуматься о третьей ежегодной встрече.

Что будем делать, где, как7


  • Всего проголосовало
    18

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
ты в службу спасения не отписывался?
да писал телефон,а куда делась тема служба спасения?:(

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
так что тебе решать
да вот и думаю,если не кто не поедет с детьми,а я возьму дочь то и не мы не отдохнём,да и ей будет скучно
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
да вот и думаю,если не кто не поедет с детьми,а я возьму дочь то и не мы не отдохнём,да и ей будет скучно

Ребята! Не забывайте о комарах! Мы то отмахнёмся, а дети?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
не слабо. они часто видят друг друга)))

- Видеть это одно! А вот спать в обнимку втроём в одной палатке с Волговодом Даней???

Потянешь ли? Или дублёра - каскадёра придётся везти с собой? :haha:
 
Последнее редактирование:

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Добавлено через 4 минуты 28 секунд

да вот и думаю,если не кто не поедет с детьми,а я возьму дочь то и не мы не отдохнём,да и ей будет скучно[/QUOTE]

не переживай найдутся дяди и тёти :)которые с дитя посюсюкают:rofl:

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
так а теперь вопрос дня где встречаемся?:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
34tank34,вроде как на панараме
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Итак, до встречи осталось всего-то месяц, а это не так и много.
я уже во всю готовлюсь, ширяюсь по 6 уколов в день, да так, что вся попа болит. Зато уже хожу как нормальный человек, а не как Паниковский из Золотого Теленка.

Как я понял встреча будет сначала на Панораме, ну а далее выезд на природу с ночевкой. Так вот куда поедем? Расстояние не так важно, главное чтобы была нормальная дорога.
Также интересует как будет организовываться фуршет? Будем сдавать деньги, или же каждый привезет то, чем богат + все скидываются кому-то на мясо для шашлыка?
Ну и кто что будет брать. К примеру я могу организовать свет и аккумулятор на 60Ач. А также взять канистру с водой на 20 литров. Ну и покушать само собой.
Ну и еще вопрос. Кто будет ехать с Красноармейского района? Может соберемся и организованной колонной поедем?

Заранее прошу прощения, что закидал вопросами, но лучше заранее все решить, да и у остальных вопросов будет меньше.
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
ну вот году было так,мы заезжали в карусель,там закупались,framsi покупал,потом раскидовали сумму на всех
Ну да, так логичнее. Уже по месту видно сколько народу на сколько и для чего едут.
Так уже лучше. Одному ехать не так весело.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ребята! Самое главное! Где собираемся? В центре. Может на Набережной напротив панорамы? А там, поднимемся пешочком?
Хочется услышать мнение кандидата в Депу... Пардон, директора филиала! Во! Чуть не ляпнул непотребное.
Framsi! Где ты? Давай, организовывай! Что-то Волжане молчат?
Надо бы выбрать правительство нашего клуба Волгоградского. Выйти с предложением на LEO. Сейчас модно, в каждой деревеньке создавать своё правительство. В Чухонастовке, и в деревне Попки, что в Камышинском автономном округе, есть министры хвинансов, Министры ГИБДД Вместо участковых Шерифы. А мы что? Надо и нам выбрать министра запчастей, министра по тормозам, по противотуманкам и Т.Д.
 
Сверху