• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обивка салона

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
всем доброй ночи!
рылся вчера в форуме, раздел "салон", заметил, что у многих есть желание перетянуть салон кожей, винилом и т.д. вопрос, как мне показалось, упирался в технологию данных работ.
сегодня, вдруг, вспомнил, что у мнея есть руководство по перетяжке салонов, порылся в жестком диске,-нашел.
с большим удовольствием скину архивчик на сайт клуба, только подскажите, как это сделать.
буду искренне рад, если данная информация поможет кому-либо из Вас.

с уважением

yuriisergeich
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
можно просто выложить на файлообменник
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
можно просто выложить на файлообменник

подробнее, запоминаю (звиняйте, я в интернете- ламер)

Добавлено через 24 минуты 9 секунд
пробывал через вложение фаилов, пишет, что отсутствует маркер безопасности, да и архивчик по размеру намного больше разрешенного максимального,-есть другой способ? только опишите, как это делается.
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну... наберите "бесплатное хранение файлов в интернете" в гугле и первые две ссылки ваши :)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Cпасибо!:) Скачиваю, только ссылочку прямую убери.;)


убрать прямую ссылку? яж говорю:ламер я!-объясните, что вы имеете ввиду? зачем это надо и как это делается?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
убрать прямую ссылку? яж говорю:ламер я!-объясните, что вы имеете ввиду? зачем это надо и как это делается?

На форуме не допускаются прямые, т.е. кликабельные ссылки, поэтому перед ссылкой поставь дефис, как в 6 посту (в цитате):)
 

Авиатор

Общительный
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
70
"Страница, которую Вы искали, не существует."
вот что отображается по ссылке _http://webfile.ru/3783962[/url] :(
кто уже себе скачал, скиньте на мыло плиз :drinks:

Убери [/url] и будет счастье
 
Сверху