• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не заводится Крайслер после зимы.

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
В общем ситуация такова. Весь прошлый год откатались без проблем .Машину в декабре загнал в гараж,скинул минусовую клемму и до вчерашнего дня не трогал. Вчера попытался завести-бесполезно.Поддня крутил , только чых-пых чих-пых. Первый раз такое. Раньше и зимой и летом-с пол пинка. Когда была первая попытка-двигатель бодро так рыкнул,но по-видимому я рано отключил стартер и он не успел развить обороты и заглох.Далее крутил раза три секунд по 10 - тишина,ни звука.Потом перерыв минут 10 на осмысление происшедшего и новые попытки которые увенчались чых пыхами. Свечи Дензо ИТЛ16ТТ и провода оригинал Мопар менялись прошлой весной вместе с промывкой дросселя. Вывернул свечу первого цилиндра-мокрая. Неужели я в момент первой попытки мог чего либо спалить.ЭБУ к примеру или катушку? А может бензин " протух"? И ведь когда ставил в декабре - все было отлично. Есть у кого какие мысли? Поделитесь пожалуста;)
Забыл добавить-ЭБУ Моторола.
 
Последнее редактирование:

Byhgalter35

Общительный
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
85
Вопросы есть-ответов нет,по крайней мере у меня.
У меня также было на 105, только мозги Микас, стояла пол года, не заводили. Потом были долгие попытки её оживить. Замена свечей так же не помогла. Искра есть, бензин есть, но не заводилась. Пол дня с перекурами маслал стартером и в конце концов завелась. Придерживаюсь мнения, что виноваты гидрокомпенсаторы, масло с них за пол года убежало.
 
Сверху