• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Инструкция по выживанию на форуме и на встречах ., Есть опыт и чуство юмора? Дополняем!

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На форуме собранно куева туча советов, но новичкам этого мало!! Поэтому именно они озадачивают одними и теми же вопросами(которые на ус почти ни кто из них не мотает). Поэтому ставлю на всеобщее чтение и дополнения статью, которая на долго всем запомниться(особенно тем, кто воспользуеться этими советами :). Итак:



1)На встрече если ты видишь шашлык сосиски кетчуп майонез воду и т.п забирай их, пока никто не видит. Ни в коем случае не спрашивай, нужны ли они кому-нибудь - всегда найдется тот, кому они нужны.
Никогда никого не пускай к твоим награбленым продуктам. Если желающий разделить с тобой шашлык настаивают, обними тарелку и заплачь. С психами никто не любит связываться и ты не будешь тратить время на поиски шашлыка (остатки съеш дома)

2) Поднять все мёртвые темы, чтобы заработать хотя бы пару драгоценных +, не гнушаясь поздравить кого-нить с днюхой прошедешей пол года назад.

3) Рамситься со всеми новичками (чтобы минус не влепили) в околокачевых темах, зарабатывая посты.

4) Всем сердцем полюбить тему «Курилка»

5) Задавать везде вопросы, даже если знаешь ответ. Обсуждая и говоря «Спасибо», заработать ещё немного постов.

6) После набора 100 постов писать, на все вопросы новичков, ответы типа «сходи в архив», «читай форум», «*** флудить» и прочая….

7) На встрече собирай автографы у самых продвинутых форумчан, пусть они расписываются на одном листе. После того, как все подписи собраны, стань в центр, всех поблагодари и порви лист на мелкие части - это будет стимулировать их успехи, не даст им впасть в эйфорию и остановиться на достигнутом. После они будут благодарить тебя за это.

8) Если на встречу пришла девушка, окажи ей знаки внимания. Будь уверен, она по достоинству оценит, что ты ходишь за ней по пятам и делишься своим опытом по замене сайлентблоков.

9) Важно иметь свое мнение во всем. Почаще говори "я" и приводи примеры из своего опыта. Люди должны понять, что ты прогрессирующий AllGazovec и достойный собеседник.

10) Перед тем, как поехать домой, обернись и громко пошути. "Ну что, щенки, я поехал, всем скулить" - подобная шутка вызовет общую радость и твоей следующей встречи все будут ждать с нетерпением.

11) Если на встрече кто-то испортил воздух, подойди к самому большому и спроси, не он ли это сделал. Если да, скажи, что тебе понравился тембр. Если нет - предложи пойти вместе и найти того, кто это сделал.

12) На встрече внимательно рассматривай автомобили других участникав без их ведома (богажник,бардачёк), людям приятно, когда на плоды их труда обращают внимание.

13) На форуме давай побольше советов(самое главное сделать 100 постов, содержание здесь не важно) и тут же требуй за них + в твою репутацию(всем другим ведь плюсы раздали!!!). Сам же особо с раздачей плюсов не спеши, раздавай в осоновном минусы. Так и ты круче будешь, да и другие с минусами. В конце концов твоя репутация должна окозаться выше всех!!

14) Правила на форуме для новичков! А если ты уже 5-10 сообщений на флудил, ты крут и можешь делать на форуме всё, что захочешь. Ну а если тебя всё же забанили(подумаешь раз 10 правила форума нарушил), не расстраивайся, пиши письма а-ля "я осознал, я больше так не буду" администрации, после этого тебя обязательно разбанят(доверчивые они эти админы).

15) Если ты фанат Саакашвили обязательно облей грязью Россию,русские,тебя не только не забаннят,но будут долго и с удовольствием слушать ведь всем интересно и приятно узнать твое личное мнение.

16) Как только зарегистрируешься на форуме обязательно кинь в профиль и галерею фотку Газа-13 и сделай вид что это твоя. Пусть эти недоумки поймут что ты действительно крут!

17) Никогда не пользуйся кнопкой транслита на форуме. Игнорируй просьбы и предупреждения модераторов по этому поводу, ведь они просто завидуют твоему искусству виртуозного владения латиницей.

18)Если ты открыл тему и задал вопрос по своей проблеме, а в ответ тебе дали ссылки на готовые темы, то открой новый топик и скажи что читать тебе некогда, давайте уже решим прблему.

19)Найди на форуме самый частозадаваемый вопрос и задай его снова.

20) За каждый свой пост на форуме тут же требуй +, а то если не напомнишь, то тебе его никогда и не дадут!

21) Зайти в какуюнибудь тему и начать в ней спорить о совершенно других вещах

22) Оценив обстановку расставить для себя приоритеты. Больше постов – круто. Больше плюсов – писец крутаааа !:)



И помни модеры - богоподобны.....
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Малорик! Чё-то мне каатся, что это навеяно кем-то конкретным...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
я тут про себя несколько пунктов прочитал)))
неужели все, что здесь указано было на самом деле?)

Добавлено через 55 секунд
только мне кажется, что эта тема очень скоро улетит в курилку)
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Leo, Судя по-всему откуда то скопипастено и доработано автором....
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Leo,
NeoN, стыбрин только зоголовок темы :)forum.athlete.ru/index.php?showtopic=5886
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Не могу согласиться... такие же люди как и все... Тоже писают и какают..
Во всяком случае, они делают этого в темах на форуме.

... не понял, а где "+" за мое сообщение? :rofl: :rofl:
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
xxil, лови: +
:haha:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Как у них в первопрестольной на встречах жестко:
1)На встрече если ты видишь шашлык сосиски кетчуп майонез воду и т.п забирай их, пока никто не видит. Ни в коем случае не спрашивай, нужны ли они кому-нибудь - всегда найдется тот, кому они нужны.
Никогда никого не пускай к твоим награбленым продуктам. Если желающий разделить с тобой шашлык настаивают, обними тарелку и заплачь. С психами никто не любит связываться и ты не будешь тратить время на поиски шашлыка (остатки съеш дома)
:)

Проблема с неиспользованными продуктами имеет место быть только у вас? У нас иногда такое бывает, но .... как-то не обращал на это внимания. Посуде (одноразовая) иногда остаётся - привозим на следующий раз, а еду - не привозим. :)
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
я тут про себя несколько пунктов прочитал)))
неужели все, что здесь указано было на самом деле?)
По моим воспоминаниям-у меня было.

Добавлено через 51 секунду
Я по поводу информации, а не шашлыков:rolleyes::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
4) Всем сердцем полюбить тему «Курилка»
И ее модераторов))):haha:

Добавлено через 42 секунды
6) После набора 100 постов писать, на все вопросы новичков, ответы типа «сходи в архив», «читай форум», «*** флудить» и прочая….
В поиск)
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Не!!!
я тут пока читал сей меморандум просто уржался!!!!
прикольно!!!!
+ 1000000000.....0

Добавлено через 7 минут 23 секунды
а можно добавить?!
23) Обязательно говори что тебе нужен ремонт, только вот денег нету ни на СТО ни на запчасти... Выпусти слезу что жить без Ласточки не можешь, и просишь помощи в ремонте, месте ремонта и пьянке с закусью во время этого! Клубни добрые и помогут!!!
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
УХАХАХА
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Албанский ЙоЖиК, МОЛОДЦАААААА!! :) Уважаю! :)
От души повеселилась :)

Добавлю в пункт 21):. Зайти в тему про обсуждение каких-либо вопросов по 402 двигателю и начать опускать всех отвечающих, доказывая крутость двигателя от "боинга" :haha: .

24). Пищать и рваться в темы, в которые требуется особый доступ (форум актива клуба или женский раздел в "досуге"), при этом никак не подпадая под категорию доступа :).

25). Почаще работать троллем, размещая провокационные посты или создавая темы, типа "Баба за рулём", "Волга - отстой"
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Осталось это всё собрать воедино и вынести в шапку в виде правил для новичков!!!!!
P.S. И только попробуйте меня за эту рацуху спасибками не закидать!!!!!......
:eek:rc::hunter::dwarf::comando:
:haha:
;)
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Это типа:Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?
Риторический вопрос,когда дуло смотрит внос.

Добавлено через 15 минут 35 секунд
Фиг с тобой.На те спасибку.
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
:rofl:Вот так то!:haha:
Не реально, прикольно буде если такое сделать правилами форума....
хотя для 1-ого апреля подойдёт!!!;)
 
Сверху